Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сабрина Джеффрис » В постели с принцем


В постели с принцем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110124/WrbNGTVJ.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110124/ZPUUT0gT.jpg
О чем мечтает юная Кэтрин Меривейл, которая, согласно завещанию отца, вступит в права владения фамильным состоянием лишь после свадьбы?
Только о замужестве!
И жениха искать не надо — с ним Кэтрин знакома с детства, осталось лишь дождаться официального предложения руки и сердца. Но жених почему-то медлит…
А зря, Александр Блэк, незаконный сын принца Уэльского, в любой момент может занять вакантное место. Алек уверен: наивная девушка не устоит перед его чарами. К тому же в душе он точно знает, что только с ним Кэтрин будет по-настоящему счастлива.

#1 в серии "Королевское братство"

Книга очень понравилась. Очень ярко описаны герои, прямо проникаешься сочувствием, особенно к главному герою. И героиня не промах, решительная такая дамочка, деловая, сообразительная. Сюжет, конечно, достаточно стандартный, но язык автора и интересные герои цепляют. Захотелось прочитать продолжение.

Оценка: 4+

Отредактировано Надюшка (07-02-2011 20:59:43)

0

2

Я поначалу купилась на название и подумала действительно про принца. Но увы... Алек оказался круче и ярче отца  :D  Он меня завлек в самом начале абсолютно всем: манерами. выходками, неприличными предложениями. Алеку +10 :sm77:
Кэтрин - Кэтрин мне тоже очень понравилась. Ей памятник надо было поставить при такой матери и "женихе". Кстати, о Сидни(что это за идиотская фамилия Ловелас? :blink: Автор так решила поиздеваться над беднягой?). Всё было бы ничего: и его тип "мамин сынок", и его вечная нерешительность, и его осуждение к поведению и даже цвету волос( О Боже мой, волосы-то чем не угодили?) :blink: главной героини. Но всё это было до того, как  нам показали странную любовь к Сидни его друга :swoon: и его не менее странные сомнения по поводу такой дружбы. Тут уж я рыдала до слез. Бедняжка Кэтрин... кого она пыталась на себе женить? :D Алек ей просто чудом (читать с легкой руки брата) попался на жизненном пути.
Ещё была маман Кэтрин. Меня просто убило, когда она в одном из разговоров выдала "Но она(Кит) постоянно думает! Это же вредно!" :blink:(кто бы тогда всеми делами занимался непонятно, но ладно...) Зато как Алек выкрутился "Ну думать тоже иногда не помешает. Для разнообразия! :wub: "
И ещё меня покорил финал, когда он за ней приехал и то, как он готов был её отпустить, если ей того хотелось и это сделало бы её счастливой". Всё. Занавес.
Автору -  аплодисменты! Роману - моя вечная любовь. :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сабрина Джеффрис » В постели с принцем