Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Черил Холт » Любовный эликсир


Любовный эликсир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/1399029.jpghttp://savepic.su/1384693.jpg
Приворотное зелье? Это предрассудки! Так считает очаровательная Кейт Дункан, известная своей серьезностью и начитанностью.
Решив доказать своей юной кузине глупость суеверий, она лично выпивает "любовный эликсир".
И с этой минуты ее жизнь превращается в ад.
В ад пламенной страсти, швырнувшей гордую красавицу в объятия самого опасного покорителя сердец Англии – Маркуса Пелема, графа Стамфорда, опрометчиво согласившегося стать вторым участником "эксперимента" с эликсиром…

Отредактировано Serenis (18-02-2012 22:24:58)

0

2

Если вы любите истории про Золушку, то эта книга - специально для вас. Я никогда, пожалуй, еще не видела более одинокой героини. По сути, в начале книги, - ее не любил никто, и никому она не была нужна. Особенно над ней издевались, конечно же (вспоминаем Золушку) - мачеха (тут - тетка) и ее дочь. Превратив графиню в прислугу, особенно тетка - ну, стерва! так и хотелось ее поколотить - измывались над бедной Кейт как могли....Кстати, автору очень хорошо удалось выписать персонажи. Отрицательные - вызывают бурю эмоций. Ггерой - Маркус - тоже "хорош"! Избалованный мальчишка, не поверивший Кейт, он предпочел поверить ее тетке, это крысе, и Кейт оказалась в ужасной ситуации. Он исправился, конечно, но уже в самом конце, буквально на последних 20 страницах. И что касается меня - я его так и не простила :dia: Порадовали другие герои - сестра Кейт (итальянка, ну такой темперамент! и вообще с удовольствием бы про нее еще прочитала роман....) и сын Регины (это тетка) - очень милый персонаж, правильный такой мальчик. В целом - роман не заставил скучать, а отрицательные герои добавили еще красного перца в сюжет)))
так что оценка 5-.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Черил Холт » Любовный эликсир