Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Элизабет Бойл » Стань моей судьбой


Стань моей судьбой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/12/image_4da42fab8a8e6.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/04/12/image_4da42feadaa33.jpg
Джастин Грей, граф Клифтон, не из тех мужчин, которые часто меняют сердечные увлечения. Встретив прелестную Люси Эллисон,  дочь тайного королевского агента, он сразу же понял: именно ей суждено стать его судьбой. Но… вспыхнула война с Наполеоном, и граф ушел сражаться, а Люси обещала ждать.
Прошло восемь лет. Джастин вернулся в Англию, полный надежд на счастье. Однако Люси не исполнила своего обещания и вышла замуж. Правда, недавно она овдовела…
Готов ли граф простить измену той, что клялась любить и ждать? И сохранилось ли в его сердце, под пеплом гнева и боли, пламя страсти?..

#6 в серии "Хроники холостяков"

Не понравился роман!  [взломанный сайт]  Во время чтения не покидало ощущение бредовости всего происходящего и какого-то фарса...  http://lady.webnice.ru/forum/users/4515/img20080616093041.gif
Оба главных героя получились совершенно невразумительными, их характеры прописаны плохо. Их чувства, а также поступки меня совершенно не трогали и не цепляли.
Второстепенные герои, точнее, оставшиеся непристроенными вдовушки Стэндон, о которых мне еще предстоит прочесть, не понравились совершенно. Хабалки - единственное слово, которое могу подобрать для их характеристики.
Честно говоря, больше даже и писать-то нечего, потому как этот роман прошел явно мимо меня...  [взломанный сайт]
Ах да, чуть не забыла: всю книгу я думала, как Люси превратилась в Гусси и зачем автор дала такое премерзостное имя (точнее, уменьшительно-ласкательное прозвище) одной из своих героинь. Пока не придумала...   :dn:
Короче: 3-

Отредактировано Надюшка (25-06-2011 14:21:06)

0

2

Мне кажется, я так давно не читала обычных любовных романов, наверное, уже полгода прошло.  А тут искала, что почитать, и случайно наткнулась на эту книгу, решила попробовать, в итоге буквально проглотила ее))) Правда это не означает,  что она мне очень понравилась, может просто соскучилась по этому жанру. Хотя начиналось все хорошо, бывшие влюбленные встретились спустя 7 лет, за это время многое изменилось, у Люси успела выйти замуж и стать вдовой, Джастина потрепала жизнь секретного агента… Сюжет книги возвращает нас в их прошлое, когда они только познакомились, когда были молоды и беззаботны… Но жизнь, а вернее благие намерения отца Люси развели их на многие годы… Вот собственно и все… Потом сюжет снова вернулся в настоящее время, где герои очень быстро примирились, их воссоединение не произвело на меня никакое впечатление, не хватило страсти между героями, огня… Да и обида героя, что мол Люси  не дождалась его возвращения, хотя он два года посылал ей засушенный цветок, когда она за это время лишилась отца и сестры, а ее буквально выкинули на улицу, мне были совсем непонятны) В общем, средненький такой роман…
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Элизабет Бойл » Стань моей судьбой