Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Шеннон Дрейк » Невеста пирата


Невеста пирата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/2510701.jpghttp://savepic.ru/2507629.jpg
Пираты Карибского моря в страхе замирают, заслышав имя Реда Роберта, грозного капитана шлюпа "Орел". Но мало кто знает, что Ред Роберт на самом деле — леди Роберта Катберт. Она стала пиратом, чтобы избежать вечного унижения и мучительной смерти. В жизни Роберты осталась одна цель – отомстить Блэру Кольму, человеку, который лишил ее семьи и достойного будущего. Однажды Ред захватила торговое судно. В качестве трофеев ей достались сокровища и пленник — капитан корабля лэрд Логан Хаггерти. Блэр Кольм и в его жизни оставил кровавый след: он убил родителей Логана. Под маской грозы морей Реда Роберта Логану удалось различить отважную, но хрупкую девушку. А Роберта впервые встретила такого сильного и благородного мужчину. Но Блэр Кольм хитер, беспощаден и всегда отнимает самое дорогое...

Отредактировано Serenis (30-04-2011 16:33:33)

0

2

Не плохо! Очень даже не плохо! Шеннон Дрейк сумела меня удивить этим романом. То, что я прежде у нее читала не похоже на этот роман! И от этого книга мне нравится только больше! До этого почти всегда все претензии к ее романам начинались с того, что книга похожа на какую-то другую! Здесь же я этого не заметила или просто пропустила мимо ушей! Начну с необычного прочитанного мною впервые не только у автора, но и вообще-это героиня пират! Мне знаете ли понравилось, то как героиня командовала мужчинами и все ее слушались в том числе и герой! Ей многое пришлось пережить и она не потеряла свою человечность, всегда относясь с пониманием ко всем и ко всему! Она даже спасала людей, которые ей были ей совершенно незнакомы, что еще раз характеризует ее с положительной стороны! Логан тоже не плох, он и Роберта дополняют друг друга-чего не хватает у него, она добавляет и наоборот. Они хорошая пара и я думаю, что им не пришлось бы в жизни скучать друг с другом! Сюжет тоже замечателен, люблю я когда герои остаются одни наедине друг с другом, будто они единственные люди на земле! Даже описание их быта меня интересовало. Единственное, что мне не понравилось, так это трупы выносимые на берег после кораблекрушения, а в остальном все хорошо! Развития отношений между героями маловато и "химии" тоже, но все это почти компенсировалось сюжетом! Чуточку хочется высказаться о злодее! Я бы ему ноги, руки бы пообрывала и выбросила за орт на съедение рыбам, за то, какое зло он причинил героям и их семьям! При чем под видом благородной цели. Ненавижу таких! Я люблю злодеев, которые действуют с умом, а не без него. Это меня не интересует!
А так меня почти все устроило в этом романе и добавить мне больше нечего!
Оценка: 5-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Шеннон Дрейк » Невеста пирата