Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Возвращение в Эдем


Возвращение в Эдем

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

«Она вернулась, чтобы отомстить...»
У Стэфани Харпер есть всё, о чем может мечтать любая женщина — она прекрасна, богата и счастлива в браке с молодым и одаренным Грэгом Марсденом. Но безоблачная жизнь Стэфани внезапно омрачается, когда она узнаёт, что ее муж тайно влюблен в ее лучшую подругу. Вскоре Грэг, мечтающий прибрать к рукам огромное состояние жены, сталкивает ее с лодки прямо в пасть прожорливого крокодила, но ей чудом удается спастись.
Претерпевая страшные муки, обезображенная Стэфани много месяцев проводит на операционном столе, чтобы обрести новый, но не менее привлекательный облик. Вскоре она возвращается в родной город, чтобы жестоко наказать своего мужа, которому нужно выждать 7 лет, чтобы получить наследство и жениться на своей любовнице. Никем не узнаная, Стэфани постепенно начинает воплощать в реальность свой гениальный план мести

ДЕВОЧКИ КТО СМОТРЕЛ ЕГО СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НИКТО, А ТО ВЫХОДИТ МНЕ НЕ С КЕМ БУДЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 10:48:32)

0

2

Да, смотрела я его тоже!
Как же я обожаю этот фильм! Просто слов нет!

Вот с удовольствием бы продолжение еще посмотрела! Это тоже бомба!

0

3

Я видела индийское кино с таким сюжетом  :rolleyes:

0

4

Да, смотрела я его тоже!
Как же я обожаю этот фильм! Просто слов нет!

Вот с удовольствием бы продолжение еще посмотрела! Это тоже бомба!

Что есть продолжение??????  :o

0

5

Конечно, есть!!! Целый сериал под тем же названием! Я его смотрела, и, если хотите, могу рассказать, что к чему.

0

6

Конечно, есть!!! Целый сериал под тем же названием! Я его смотрела, и, если хотите, могу рассказать, что к чему.

Напиши  :D

0

7

Стэфани не остается с Дэном! Дэн заявляет, что хочет быть женатым на женщине, а не на главе корпорации, и женится на племяннице Джилли модели Джессике, которой сделал пластическую операцию и избавил от ожогов (в том пожаре была виновата Джилли). Джилли окажется в тюрьме за убийство своего любовника Джейка Сандерса (родного брата Грега Марсдена), а эта парочка, между прочим,  была главным злом сериала. У Стефани объявляется старший сын, и он спасает ее от подозрения  в убийстве. Сара остается с Томом (сыно старого друга и поверенного Стэфани), а Деннис - с секретаршей Кесси. Ну это основное)

0

8

Я видела индийское кино с таким сюжетом  :rolleyes:

Я тоже! Он, по-моему, назвался *Месть обманутой женщины* или как-то в этом роде ;)

0

9

Да, смотрела я его тоже!
Как же я обожаю этот фильм! Просто слов нет!

Мне тоже этот фильм понравился... Вот только я не понила, зачем Стефани переспала в конце с Грэгом...  dn

0

10

зачем Стефани переспала в конце с Грэгом...  dn

А чтобы утвердить его полную и окончательную капитуляцию))

0

11

А чтобы утвердить его полную и окончательную капитуляцию))

Тогда понятно... Правда я бы так не стала делоть, после того как он чуть не убил её, да ещё спал с каждой юбкой подрят... bad

0

12

Тогда понятно... Правда я бы так не стала делоть, после того как он чуть не убил её, да ещё спал с каждой юбкой подрят... bad

А мы женщины, вообще, существа странные  :D

0

13

Я тоже! Он, по-моему, назвался *Месть обманутой женщины* или как-то в этом роде ;)

Ну да, что-то в этом роде, хотя точного я не помню  :)

А мы женщины, вообще, существа странные 

Не могу не согласиться  :lol:

0

14

Девочки, наконец-то купила себе диск с "Возвращением в Эдем": сейчас смотрю. :rolleyes: Кстати, у нас по телевизору сначала показывали именно вторую часть году в 94, а потом уже первую. Но мне обе очень нравятся, еще и книжку такую же читала :)
Кстати, кому интересно, то диск брала в интеренет-магазине тут.

Отредактировано Надюшка (28-06-2007 12:05:18)

0

15

А я вот к этому фильму абсолютно равнодушна... Поражает некоторая наивность в фильме, а так же большие недоработки в сценарии...

0

16

Смотрела и фильм, и сериал!!! очень люблю!! Кстати, мне там нравился Джейк Сандерс. Этакий обаятельный подонок и мужчина который даже умеет любить  daz

0

17

"Возвращение в Эдем". Это же классика) супер фильм! А герои...
Аквитания, полностью с тобой согласна на счёт Джейка winks

0

18

А мне Джейк никогда не нравился как мужчина. Слишком смазливый, как на мой вкус. Но вместе с Джилли они составили очень обаятельную парочку негодяев)

0

19

Возвращение в Эдем смотрела давно, но помню, какой это классный фильм. Сериал же по нему... Надоел очень быстро. И как-то грустно стало, что они с Дэном расстались.

0

20

А мне тоже всегда Джейк нравился... а вот Джилли - нет...

0

21

. И как-то грустно стало, что они с Дэном расстались.

Кстати в книжке они остаются вместе :)

0

22

мне индийская версия этого сериала очень понравилась... "жажда мести"

0

23

Я тоже как- то  смотрела индийскую версию, мне понравилось. :)

0

24

Я тоже как- то  смотрела индийскую версию, мне понравилось. :)

я столько ревела в конце когда  дети узнали что это их мать  :D

0

25

А я ни фильм, ни сериал не смотрела, зато читала книжку Розалин Майлз "Возвращение в Эдем". Толстенный том. Довольно интересно, во многом понравилось, особенно, как Стефани из толстой доверчивой дурнушки превращается в красавицу фотомодель.

А переспала она с Грэгом, чтобы самоутвердиться - он ведь её отверг раньше!

0

26

А я и фильм, и книгу все смотрела и читала, и мне очень понравилось!

0

27

Мне тоже он нравится. Еще такого плана нравится сериал "Все реки текут"

0

28

и книги читала, а фильм смотрела...
конечно если сравнивать, то читать было интереснее...
но фильм тоже ничего....

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Экранизации ЛР » Возвращение в Эдем