Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о фантастике и фэнтази » Лучший автор "славянского фэнтези"


Лучший автор "славянского фэнтези"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Лучший автор "славянского фэнтези" - это...
Елизавета Дворецкая

0% - 0
Мария Семёнова

66% - 2
Симона Вилар

0% - 0
Ольга Григорьева

33% - 1
Все хороши!

0% - 0
Другой автор (напишите, какой именно)

0% - 0
Голосов: 3

1

Выбираем лучшего автора славянского фэнтези!

0

2

Да-а, славянское фэнтези явно не моя тема) Кроме как М.Семенову и не знаю никого, хотя книги Е.Дворецкой пробовала читать, но с первых строк не зацепили, а потом я о них и забыла.

Инес, а сама ты за кого проголосовала?

0

3

За Марию Семенову, как родоначальницу жанра - именно после ее книг у меня появился в нему интерес...

0

4

Тоже за Семенову голосую.  Как и  Инес, считаю ее родоначальницей жанра. И  она первый автор российский, которого я читала в жанре фэнтези. Дворецкая послабее пишет, на мой взгляд, хотя про викингов мне у нее романы очень даже нравятся. А вот у Вилар я именно фэнтези не читала.

0

5

Лена, у Вилар из фэнтези только цикл "Ведьма" и, по-моему, он определенно слабее ее исторических романов... Хотя в них во всех, если присмотреться, есть элементы мистики (предсказания и т.п.)

0

6

голосую за Григорьеву, хотя и Семёнову тоже обожаю... Григорьева более жёстко пишет, кажется что ты по самую макушку в тех временах... Мистично...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о фантастике и фэнтази » Лучший автор "славянского фэнтези"