Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Красавчики из лапшичной


Дорама: Красавчики из лапшичной

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://doramy.ru/uploads/posts/2011-11/1320852151_51530677.jpg

Описание: Представьте, Ян Ын Би - милая, наивная, добродушная и романтичная девушка, мечтающая сдать экзамены и стать самой лучшей учительницей на свете. Чи Су - единственный сын владельца пищевого конгламерата, лоботряс и "пожиратель" женских сердец. Они случайно сталкиваются в туалете, не подозревая, что судьба снова столкнёт их вместе. Но каково будет удивление героев, когда окажется...

Начинала смотреть с одним настроением, потом подумала, что это просто ржачная дорамка, типа Орана... Но потом всё изменилось. Эта дорама имеет и глубину и ширину и объём. Всё в нужных пропорциях. Мне очень понравилось. Я и смеялась и плакала... Кто не смотрел ещё: присаживайтесь и приятного просмотра...

Главная героиня сначала вызывала стойкую антипатию чисто внешне, но потом это куда-то ушло)))) Воистину, когда видишь, что человек всем нравится, то сам начинаешь его воспринимать так же)))) Всё таки тонко корейцы в свои сериалы актёров подбирают. Молодцы...

В фильме много юмора и смущающих ситуаций... Главный герой сначала чем-то напоминал мне Орановского Принца))))) Но в какой-то момент я перестала искать сходства... "Мужинёк" очень внушительно выглядит... )))) Ах. да... неприятный момент, но тема "какашек"и прочего "дерьма" раскрыта полностью, но прошу не делать скорых выводов... Не знаю, есть ли эта дорама с озвучкой, тем кто будет смотреть с субтитрами совет, выбирайте более внятный вариант, а то испортите себе всё удовольствие от просмотра. Но это же мелочи жизни)))))) Классный фильм. Я бы поставила этой дораме 5

Всё, делаю паузу, а то дорамный запой затянулся...))))

Отредактировано masumi (06-01-2012 14:57:16)

0

2

Посмотрела пока только 2 серии.
Завязка истории довольно смешная и необычная.

Молодая девушка, студентка (учится на преподавателя), вся такая правильная зануда, у которой в основном только учеба и на уме, ждет не дождется из армии своего бойфренда. Не гуляет, ни флиртует, а пишет ему письма и ждет. И еще конечно вовсю учится.
Правда, как-то один раз к ней в женский студенческий туалет, прямо в кабинку, ворвался какой-то сумасшедший,  который почти что ее поцеловал, но ограничился тем, что отметил, какая  у нее красивая родинка. Но на этом все! И неважно, что от этой встречи у нее колокольчики в голове зазвенели. И что сумасшедший был ну ооочень приятной наружности. Героиня ждет своего бойфренда и точка!
Только она не знает, что милый возлюбленный оказывается уже давно встречается с другой и подло даже не предупредил ее об изменениях в их отношениях.  Она все равно узнала, случайно, увидев его с новой пассией радостным и счастливым на каком-то местном празднике.
Естественно, героиня выходит из себя, целых два года ведь ждала, надеялась и верила! И устроила паршивцу взбучку.  Из которой только чудом вылезла, и все благодаря тому самому сумасшедшему парню из туалета, которого потом гордо объявила своим женихом,
нахально села к нему в крутую машину и решила, что будет теперь встречаться с ним!
Только парень-то оказался ловелас-ловеласом, она ему и нафиг не нужна, в туалет он забежал, скрываясь от преследовавших его охранников, а про родинку сказал, чтобы девица не заорала и не выдала его.
Так что на ее: «Оппааа, давай встречаться», он ответил насмешливым отказом.
Ну  отшил и отшил, - решила героиня и хотела уже и забыть все эту историю, но оказалось, что ловелас – ученик в школе, в которой она будет проходить стажировку учителем, и не просто ученик, а ее ученик. А она его преподаватель! Так что она не только опозорилась перед ловеласом, но еще и учеником, который младше ее на 6 лет!
Естественно мальчишка стебался над ней, да еще и друзьям про нее рассказал. Они прям в класс заходят и говорят: «о, так это та самая лохушка!». Но стоит героине разозлиться и включить «учителя», мальчишка как бы в наказание опять ее очаровывает…
В общем, начало любопытное, да и героиня не такая лохушка как кажется на первый взгляд. Когда-то она была подающей большие надежды спортсменкой в школе... и до сих пор местные школьные хулиганы жутко ее уважают.  :rolleyes:

Сериал буду смотреть из-за этого мальчика:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lva0h03DES1qdviogo1_500.gif

ну еще и из-за этого момента:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcs70eRyRZ1r1le8no3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcs70eRyRZ1r1le8no4_250.gif

Отредактировано Анжелика (08-09-2013 13:58:31)

0

3

во-во-воууууу, реальный поцелуй? прям по-настоящему, по-взрослому?

0

4

Я еще до этого момента не дошла, но как увидела такую картинку, поняла, что ТАКОЕ пропустить не могу!!!
Но вообще во всех отзывах по этой дораме читала, что этот мальчик целуется обалденно!  :wub:

ну и этот момент меня тоже заинтриговал:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvtbryxBgY1qzh5sno1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lvtbryxBgY1qzh5sno2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lvtbryxBgY1qzh5sno7_r1_250.gif

Отредактировано Анжелика (06-09-2013 23:10:17)

0

5

Охх, ничего себе сцены для дорамы!

0

6

Serenis, а ты не хочешь начать смотреть?..  :blaqsh:

0

7

Может быть, но не прямо сейчас)
Сейчас рукодельничанием увлечена) Пока запал не прошел, хочу закончить)

0

8

Только мальчик какой то не симпотный, или он харизматичный?

0

9

Чего?  :swoon:  Правда? Не симпотный?.. А мне кажется таким красавцем  :wub:  Но наверное его надо видеть вживую, от него "секс" так и прет.  :D

0

10

Чего?  :swoon:  Правда? Не симпотный?.. А мне кажется таким красавцем  :wub:  Но наверное его надо видеть вживую, от него "секс" так и прет.  :D

Думаю, да) Меня вот и Хенбин не впечатлял по фоткам :wub:
Хотя, на первой гифке мне этот паренек очень даже красивым показался)

0

11

Мне его глаза не нравятся, прямо как у этого... Эээ... Ну который был влюблен безответно в "Ты прекрасен"

0

12

хооооспади, да что ж тебе так Ёнхва не нравится? Симпатичный же парень, поет хороший, играет тоже хорошо...

0

13

Ну не нравится))) Люблю более выразительные черты лица

0

14

Честно говоря, по-моему, у него они довольно выразительные) Ну да ладно, дело твое...

0

15

Глаза как больные...Вот такое у меня ощущение...Видимо дело вкуса)))

0

16

Глаза как больные...Вот такое у меня ощущение...Видимо дело вкуса)))

Не, Маргарит, с тобой явно что-то не то  :D  А, точно!!! Ты ведь не смотрела "Струны души", да?..  Ёнхва там такой, такой... ммммм!!!!
http://media.tumblr.com/tumblr_lrrwrxVfVe1qcpbw1.gif
Как же мне хочется еще что-нибудь посмотреть и чтоб он там пел... А че-то не снимается зараза  :dia:

0

17

он больше музыкант) что он, что Хенчжун. Как я поняла, съемки в дорамах - это для молодых звезд еще один шанс пропиариться, привлечь внимание к группе и все такое...

Хмм, может это он в Ангеле так влюбленность изображал, то есть, такие вот у него влюбленно состроенные глазки)
Эх, видела бы это Масуми, встала бы на защиту Ёнхва)

Отредактировано Serenis (07-09-2013 21:31:01)

0

18

Глаза как больные...Вот такое у меня ощущение...Видимо дело вкуса)))

Не, Маргарит, с тобой явно что-то не то  :D  А, точно!!! Ты ведь не смотрела "Струны души", да?..  Ёнхва там такой, такой... ммммм!!!!
http://media.tumblr.com/tumblr_lrrwrxVfVe1qcpbw1.gif
Как же мне хочется еще что-нибудь посмотреть и чтоб он там пел... А че-то не снимается зараза  :dia:

Хмм, чем он тут сам на себя не похож :D  И глаза тут выразительные)))

0

19

Хмм, чем он тут сам на себя не похож :D  И глаза тут выразительные)))

В общем, ты имей его в виду, если что (вернее сериал "Струны души")

Но вернусь к "Красавчикам из лапшичной": отсмотрела еще 2 серии. Тут уже героиня зажигает, осознав наконец что богатенький мальчик всего лишь над ней стебется, она прилюдно врезала ему, а потом отказалась извиняться и уволилась из школы. Он такого поведения лишь разозлился (сам мечтал ее уволить), поэтому пытался вынудить вернуться на работу, но она категорически отказалась.
И пока он бегал за ней, обнаружил, что у героини есть "муженек" - очень высокий, мускулистый и красивый парень, который к тому же еще и живет с ней в одном доме.

0

20

Ахахха, в этом сериале спародировали "Таинственный сад". Даже костюм такой же нашли.  :clapping:  :good:
А еще Serenis я услышала там твою любимую песню  2ne1 - I'm The Best  :)

Отредактировано Анжелика (10-09-2013 12:08:20)

0

21

Анжелика, как просмотр, много серий осталось?

0

22

Осталось всего 3 серии, и я оттягиваю момент просмотра как могу, потому что не хочется расставаться с Ча Чи Су  :wub:
Вот вроде бы сама дорама не сказать, что прямо супер захватывающая, но гл.герой такой очаровательный, что на некоторые не шибко приятные нюансы не обращаешь внимание. Ну и конечно, что-то в этом есть такое, в том что героиня живет в доме с 4-мя парнями и при этом двое из них борются за ее любовь, а вторые двое просто любят как друга.
А в момент, когда она их "козлами" в сердцах обзывает, я вообще смеялась до упаду. :D

Эх, досмотрела до конца. Вот какой идиот решил туалетную тему в сериал вставить? :angry: Кому это может быть смешно?.. :bad:
Если бы не это, был бы отличнейший сериал. Правда конец у него, хоть и счастливый, но несколько открытый.
К просмотру все же, рекомендовала бы, эмоций получила массу!
И как оказалась заглавную песню поет сам актер   :app!!:

Отредактировано Анжелика (16-09-2013 17:33:58)

0

23

Эххх, опять приписку не видела))) Анжелика, а что значит, туалетная тема?
Сериал я все равно решила смотреть, как время будет, так что, твой ответ меня не отпугнет))
А у тебя что следующее на просмотр?

Отредактировано Serenis (29-09-2013 21:23:56)

0

24

Про туалетную тему ППКС. Лично мне неловко было.)))) И даже как-то обидно за героиню)))))

Этот же актер снялся в "49 дней" - очень сильная дорама, очень.

А про Ён Хва чего говорить... Вижу его - и слюни из приоткрытого рта пускаю... Он у меня и Гын Сока и Но Мин У и всех прочих обошел... Песни C N Blue до дыр заслушаны...

0

25

Анжелика что значит, туалетная тема?
Сериал я все равно решила смотреть, как время будет, так чт,о твой ответ меня не отпугнет))
А у тебя что следующее на просмотр?

Нууууу...

Код:
 там постоянно проблемы запоров обсуждаются, и некоторых героев на толчке показывают (хорошо хоть не главных!)


А что дальше смотреть пока не решила, глаза разбегаются, и как-то после сильных впечатлений от "Красавчиков..." ничего пока другого не хочется.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Красавчики из лапшичной