Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Дело вкуса // Личные предпочтения


Дорама: Дело вкуса // Личные предпочтения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://7floor.moy.su/_pu/3/31612601.jpg

Описание: Пак Кэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости мешает одно: наивность. Кэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются. Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается. Сюжет начинается с того, что Кэ Ин становится соседкой Чжин Хо (Ли Мин Хо), которого она считает геем. А дальше все по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню, она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая, что их отношения построены на лжи.

Вау....... Девчёнки....... Любите вы дорамы или нет, это реально прикольный фильм, смотрю 5 серию - офигительно..... Первая нудновато сначала шла))))) Мне очень нравится. Присоединяйтесь)))))))

Отредактировано Serenis (21-01-2012 00:13:16)

0

2

Вот, его мне пара серий до конца оставалось)
В общем, начало шло хорошо, но середина стала нудноватой... не знаю, каким будет конец)

ЗЫ, сцена на банкете, когда бедный гг бегал в аптеку - это феерично, я таааааааак угорала) Кошмар для любого мужика)

ЗЗЫ, актер играющий гг, Ли Минхо - лапуля)

ЗЗЗЫ, а вот образ ггеры меня даже подбешывал, несоответствие слов и дальнейших поступков мне не слишком нравится, да и больно тряпочная она, хоть и милая)

Отредактировано Serenis (21-01-2012 02:10:28)

0

3

ЗЫ, сцена на банкете, когда бедный гг бегал в аптеку - это феерично, я таааааааак угорала) Кошмар для любого мужика)

Это да, занятно было)))) Моллюски раз и выставиться обманщиком два))))

ЗЗЫ, актер играющий гг, Ли Минхо - лапуля)

Он же играл в "цветочках" и в "скумбрии". Занятный актёр, хорошая у него игра))))) Высокий))))) И нос у него такой........ я бы его поваяла))))) ну и поваляла до кучи (фу какая бесстыжая, хорошо супруг не читает))))

а вот образ ггеры меня даже подбешывал, несоответствие слов и дальнейший поступок мне не слишком нравится, да и больно тряпочная она, хоть и милая)

Подобного рода наивности просто не существует.. но она действительно так мила, что думается мне: а пусть будет)))))

Но я пока мало серий посмотрела, так что судить обо всём не берусь...

0

4

Подобного рода наивности просто не существует.. но она действительно так мила, что думается мне: а пусть будет)))))

Точнее и не скажешь))) Уж очень гипертрофированной ее наивность сделали <_<

ЗЫ, вспомнила, еще мне очень понравилось, как ггер лечил животик ггеры после банкета, тааак трогательно) Да ваще, как не посмотри, ггер там замечательный) Хоть и был вынужден схитрить малость)

ЗЗЫ, знаешь, я бы тоже Минхо потискать не отказалась :blaqsh: Он у меня на втором месте среди азиатов-красавчиков после Гынсока (хоть и признаю, что Гын скорее безумно обаятельный и талантливый (ну и попросту ходячий секс), чем красивый)

Отредактировано Serenis (21-01-2012 03:57:55)

0

5

Serenis, после твоего последнего ЗЗЫ захотелось вдруг похихикать осмысленно и глупо одновременно))))))))))

А ещё меня не покидает мысль, что восточно-азиатская молодёжь не имеет возраста....

Про банкет до конца стало понятно в шестой серии))))))))

0

6

Ну что ж.... Я досмотрела. Хорошая дорамка))))) Ну что могу сказать большими синими буквами: КОРОТКИЕ ШТАНИШКИ

Реально весь фильм меня просто выбешивали эти короткие штанишки на красавце парне...

Когда в конце дружок-голубок начал самовольствовать и носить туда-сюда свитки из тубусов, я почти визжала с досады, что мол ну откуда берутся такие идиоты.......... Ну и прочие комментарии из серии: "Стой, дурак, стой!"

Мать главного героя тоже меня к себе не расположила. Вместе с профурсеткой а ля невестой..

Главный герой тоже по бесил, когда говорил главной героине около кафе всякую чушь..
Главная героиня по бесила, когда упрямилась назло. Так и хотелось вслух сказать: "Эй, что творишь?! Я же тут смотрю и переживаю за вас. А ну хватит выёживаться." ))))

Короче, фильм понравился, только местами нудноват. Но понравился. Смотреть однозначно рекомендую))))) Ничего не гарантирую.

Зы: я одна думаю, что они совсем не знают смешных анекдотов?...

0

7

Ну что ж.... Я досмотрела. Хорошая дорамка))))) Ну что могу сказать большими синими буквами: КОРОТКИЕ ШТАНИШКИ

агаааааа) мну они приводили в большое недоуменние))

Зы: я одна думаю, что они совсем не знают смешных анекдотов?...

не одна) но, как вариант, это может быть из-за перевода, может переводчикам просто не удается передать юмора) да и... перевод делают не с оригинала, а с английских субтитров, как там еще с корейского на английский перевели не ясно)

Отредактировано Serenis (22-01-2012 02:34:52)

0

8

Решила взяться за этот сериал, чтобы дать Ли Мин Хо второй шанс  :D  В "Цветочках после ягодок" он меня как-то не впечатлил (думала, может в прическе дело, или персонаж его героя так влиял на восприятие), в этот сериале на внешность он мне вполне нравится - и прической, и стилем одежды (даже "короткими штанишками" любуюсь). В общем внешностью я вполне довольна, но не очарована (не влюблена). Чего-то пока не цепляет.
Может дело еще в главной героине?.. Неряха, простофиля... и как-то страшненькая.

А вот "злодейкой", что увела у нее жениха прямо-таки любуюсь  :blaqsh:

0

9

ООО, Анжелика, ты вернулась!
По поводу страшненькой ггеры, на самом деле, она оч симпатичная, как по мне, но здесь и правда чучело за редкими исключениями)

А ее подругу-злодейку мне было жалко весь сериал, трагический персонаж. на самом деле...

Отредактировано Serenis (05-10-2013 19:37:09)

0

10

По поводу страшненькой ггеры, на самом деле, она оч симпатичная, как по мне, но здесь и правда чучело за редкими исключениями)

Да, неправильно я выразилась, гл. героиня отнюдь не страшненькая (особенно если сравнивать с героиней "Красавчиков из лапшичной"), но подбешивает то, что при всей своей внешней привлекательности она выглядит как чучело. А еще бросается в глаза, что она значительно старше гл. героя.
Пока вижу в ней один положительный плюс - как она эротично стонет, когда герой делал ей массаж ног  :D

Дорамка производит приятное впечатление, не крышеснос, но поулыбаться можно.
Особенно над этим:
[реклама вместо картинки]

0

11

ТАК! Щас будет спойлер тока для АНЖЕЛИКИ! И тока потому что ей есть 18 :D

Код:
Анжелик, там и секс будет... тока нам подробностей не покажут)))

мм, а скока ты серий посмотрела?

Отредактировано Serenis (06-10-2013 23:12:59)

0

12

Код:
Анжелик, там и секс будет... тока нам подробностей не покажут)))

Ооооо, это радует!  :w00t11:  Я кажись только в четырех дорамах подобное и наблюдала. Теперь сериал буду смотреть с удвоенным интересом.

Пока же посмотрела всего лишь 4-ре серии, т.к. чередую их еще и с аниме "Озорной поцелуй".

0

13

Анжелик, но это в самом конце будет) Увы) А середина у сериала затянутая, как мне кажется...

А анимешка как идет? Ты отписывайся о ней)

0

14

А анимешка как идет? Ты отписывайся о ней)

Я уже отписалась, вернее в свое предыдущее сообщение добавила  :)

Вчера посмотрела 5-ю серию "Личных предпочтений": героиня оказывается может быть красивой и даже трогательной, но стоит ей выпить, как натура прет  :D

0

15

О, как тебе сцена с побегом в аптеку и лечением животика ггеры? Я над  первой ржала как ненормальная, а над второй слюни от умиления пускала)

0

16

Точь-в-точь мои же эмоции по обеим же сценам. :D
Вообще вся дорама - прямо сбывшиеся тайные мечты девчонок. И пожить с геем, который будет за тобой ухаживать, бегать в аптеку, ходить с тобой не вечеринки, гладить животик, когда тебе больно и наконец превратиться в настоящего мужчину, когда ты для этого созреешь.

Я пока застряла на 7-й серии. Сериал вроде нравится, но как-то достаточно спокойно, после окончания серии нет жуткого желания продолжить просмотр, так что смотрю от случая к случаю.

0

17

Я пока застряла на 7-й серии. Сериал вроде нравится, но как-то достаточно спокойно, после окончания серии нет жуткого желания продолжить просмотр, так что смотрю от случая к случаю.

есть такое, сама очень долго досматривала дораму, хотя по идее должна бы она идти влет...

0

18

Вот это 7-я серия! Я просто в шоке! Директор оказался геем и предложил встречаться гл.герою, я думала, что он честно признается во всем и откажется, а он   :sm27: Жееесть!
Дорама "оживилась"  :D

0

19

http://os1.i.ua/3/1/8089446_aa4138af.gif

Итак, просмотр закончен и мое общее впечатление от дорамы осталось прежним – приятная мелодрама, не последнее место в которой занимает юмор.  Причем кое-где совсем неожиданный, особенно от некоторых персонажей и поэтому вдвойне смешной (директор Пак вообще стал моим любимцем, я за него очень переживала, и когда он влюбился, и когда его отвергли, но он не только не потерял своего достоинства, но как оказалось и чувство юмора).
Жаль только одно, что гл.герой в последних сериях жутко тупил, причиняя ненужную боль героине и себе самому. А  героиня наоборот в концу дорамы стала восхищать своей преданностью и верой.
Вообще удивительное дело, если вначале сериала, гл.герой был и красавец, и спортсмен, и комсомолец, а героиня неряхой и чучелом; то к концу героиня оказалась трогательной красавицей с настоящим горячим сердцем, а герой и не спортсмен, и не комсомолец, а просто красивый парень, который жутко запутался, но совесть и любовь сделали свое благородное дело.

Отредактировано Анжелика (09-11-2013 11:45:33)

0

20

во, очень точно ты все сказала)
Больше ничего не смотрела?

0

21

Пока нет, но планирую, однако это новинка 2013 года и здесь на сайте, такой темки с сериалом нет. Поэтому как начну смотреть, отпишусь   :)
А ты что-нибудь начала? Красавчиков из лапшичной, к примеру?  :D

0

22

пока нет, что-то после работы приползаю и сил не остается(
А так да, первыми на просмотр Красавчики стоят)
А анимешка как идет?

0

23

Ответила тут

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Дело вкуса // Личные предпочтения