Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Игры » Загадываем строчки


Загадываем строчки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Откройте книгу, которую сейчас читаете, на странице 64 и выпишите сюда 9-ю строчку сверху :)

0

2

...опаздывает, и приехал сюда за вами, мисс.

0

3

Откройте книгу, которую сейчас читаете, на странице 64 и выпишите сюда 9-ю строчку сверху

А потом попробуйте угадать по ней роман  :D

0

4

Откройте книгу, которую сейчас читаете, на странице 64 и выпишите сюда 9-ю строчку сверху

А потом попробуйте угадать по ней роман  :D

Если в этой строчке попадется имя, то может повезти  :D

0

5

Мне было бы трудно, я имена плохо помню после прочтения  :D

А вообще наверное интереснее было бы не строчки загадывать, а абзацы - так хоть понятно было бы, о чем вообще речь. Может кого-то текст бы зацепил и побудил прочитать книгу :) Но абзацы выписывать наверное влом будет..

0

6

Не, если абзац полностью переписать, возникнет искушение через Яндекс поискать:) Лучше тогда уж перефразировать, или... как на одном форуме делали... :rolleyes: сменить имена персонажей и перенести действие в другую обстановку :winks: И даже лучше не абзац, а целиком небольшой эпизод!

Отредактировано Инес (23-03-2012 12:46:40)

0

7

Девочки, вы что, правзда отгадывать собрались? Я так поняла, эта игрушка типа святочного гадания, когда загадываешь страницу и строчку, а потом читаешь, что тебя ждет... Так, просто повеселиться...

0

8

Я так поняла, эта игрушка типа святочного гадания, когда загадываешь страницу и строчку, а потом читаешь, что тебя ждет... Так, просто повеселиться...

Да, я изначально так и хотела  :)

0

9

А потом попробуйте угадать по ней роман  :D

Надюшка, это ты предложила:)

0

10

Ну, вообще-то я пошутила.

0

11

Да вообще давайте удалим эту тему, как-то не пошлО :)

0

12

Не надо удалять. Я иногда так гадаю. Теперь будет куда обратиться. :rolleyes:

0

13

- Благодарю, Ваше Святейшество!

(из чего должно следовать, что мне будет оказана поддержка, совет, помощь или услуга от духовного лица?)

Отредактировано masumi (25-03-2012 23:17:28)

0

14

А у меня -
Внезапно выбивает из руки стакан (Ммм, надеюсь, я не столкнусь с приступом агрессии :blink: )

0

15

...армию командиром минометного взвода, причем в свою же ди-....
(визию)

Ой, прям даже и не знаю что подумать, как такое расшифровать.

0

16

...армию командиром минометного взвода, причем в свою же ди-....
(визию)

Ой, прям даже и не знаю что подумать, как такое расшифровать.

Вляпаешься в собачьи какашки, чего тут размышлять)))))) Надеюсь у тебя есть своя собственная собака, чтоб было не так обидно? )))) К тому получится близко к тексту)))))

0

17

Хорошо бы если бы так) буквально.

0

18

Она не стала красивее, чем была раньше, но она была другой, ее красота приобрела вызывающий и опасный характер

(Я всерьез задумалась некоторое время назад изменить кое-что в своем поведении, характере... в лучшую сторону. :winks:)

Не надо удалять. Я иногда так гадаю. Теперь будет куда обратиться. :rolleyes:

Никогда так не делала. Думаю, стоит попробовать:)

Отредактировано Николь (04-10-2013 01:13:52)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Игры » Загадываем строчки