Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Значение цвета глаз


Значение цвета глаз

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот недавно наткнулась на статейку http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-484/
почитайте, кому интересно

0

2

Впервые мне довелосьчитать подобное.Свеженько :D

0

3

Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду.

Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.

Ну почти правда! :D

0

4

Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.

Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.

Я согласна, но есть одно НО: жестокость я проявлять не могу, это не в моём стиле, могу проявить жёскость, холодность, но не ЖЕСТОКОСТЬ!!!!  dia  dia  dia

Ну насчёт раков полностью согласна!!!! У меня вообще типичный характер для рака!!!

0

5

Я Овен с "пронзительным "огненным" взглядом", а про цвет глаз могу сказать, что у меня глаза темно-карии, а характеристика мне больше подходит от светло-карих...
Кстати, девочки, если бы вам парень сказал, "что когда он глядит вам в глаза, он сразу начинает хотеть шоколадку"...вы бы приняли это за комплимент?

Отредактировано Serenis (29-07-2006 14:26:03)

0

6

Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

Это похоже!!

Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.
А это нет!

Хотя сейчас у меня глаза голубые, вставила себе цветные линзы!!

0

7

Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

Это похоже!!

Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.
А это нет!

Хотя сейчас у меня глаза голубые, вставила себе цветные линзы!!

На счет зеленоглазых я с тобой полностью согласна, а вот что касается Скорпионов - становлюсь на сторону автора статьи)))

0

8

У меня не темные глаза, скорее средние, хотя я скорпион!!

Отредактировано Lilitte (29-07-2006 18:59:02)

0

9

Я знаю немного другую класификацыю
обладатели карых глаз - люди веселые, енергичные, беззаботные, поскольку обладатели родом из боллее теплых климатов
голубые (синие, серые) - более закаленные, сдержаные,консервативные - холодный климат заставляет беречь енергию, поступать с точки зрения практичности
зеленые глаза - таинственность, загадка - обладатели часто ведьмы и колдуны (а в соновном - что то средние между карыми и голубыми)

форма глаз:

Лисьи глаза  - обладатели хитрые люди, способные постоять за себя, их не провести
Коровьи (круглые) - доверчевые и открытые - их легко обмануть
Миндалевидные - открытые, но которые могут за себя постоять

0

10

У меня вот серо-голубые глаза...ну, я так их оцениваю....я прочитала о голубых..и все верно...не зря мне говорят все, что у меня голубые глаза..

Голубые глаза - нередко таят обман. Обладатели голубых глаз - целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

:sm1:

0

11

Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.

Я холерик!!! butcher

0

12

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

А про меня очень верно сказали!!!!!!!!!

0

13

слушайте, а каре-зеленые относятся к светло-карим??

0

14

слушайте, а каре-зеленые относятся к светло-карим??

мне кажется, да!
У меня просто тож они иногда бывают каре-зелеными :sm35:

0

15

У меня серо-голубые, но последнее время начала замечать, что в них больше серого... Я прочитала и про серые и про голубые и могу сказать, что и там и там есть какая-то я... Я непостоянна в своих решениях и очень люблю противоречить... Поэтому я часто, то такая, а в другой момент другая...

"... Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспречинной депрессии" Вот это верно и мне это очень не нравится!!!

Отредактировано Trisha (17-02-2007 18:13:49)

0

16

У меня просто тож они иногда бывают каре-зелеными.

А обычно они какие?

А вот у меня глаза трехцветные: каре-зеленые с серой радужкой.
В общем-то, мне подходит и описание светло-карих глаз:
Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду - и зеленых:
Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

Отредактировано Надюшка (17-02-2007 21:26:18)

0

17

каре-зеленые с серой радужкой.

Это КАК????? радужка - это и есть цветная часть глаза... что же, получается, у тебя вся остальная часть - каре-зеленая??  :blink:  :lol:

0

18

Тьфу ты! Не так выразилась! Они серые по самому краю!

0

19

А обычно они какие?

Обычно они светло-карие!
Иногда бывают просто карими :D

0

20

а про мои глаза ни где ни пишут у меня желто-зеленый  и даже до каре-зеленых не натянуть:(( и меняются от желтых до зеленых(светлых)))) просто любопытно стало (позабавило то что пишет про близнецов в год огненного тигра родившихся) решили еще и по глазам посмотреть а ни чего нет кроме того что желтые значит желтуха:) :huh:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Значение цвета глаз