Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Документальное кино » Я не должен был выжить!


Я не должен был выжить!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сериал посвящен реальным историям, произошедшими с обычными людьми, попавшими в экстремальные условия, это и падение самолета, и разбитое судно, и падение со скал, и потерявшиеся в горах, и многое другое. Все серии, которые посмотрела, были очень интересными, каждый раз смотришь и поражаешься возможностям человеческого тела, силой духа у этих людей, воли к жизни, борьбой до последнего, такие люди и выживали, а стоило только ослабить хватку, сдастся, и человек сдавался и чаще всего не дожидался помощи…

0

2

Сейчас стали показывать последние сезоны, и что то я разочаровываюсь в этих сериях, если раньше просто констатировали факты, кратко описывали, что чувствовал человек в тот или иной момент, то сейчас описывать мысли и чувства людей стали очень подробно, что не пошло сериалу на пользу…

И все больше убеждаюсь, что цепляют, заставляют о себе думать именно те серии, где герои получали серьезные травмы, практически не совместимые с жизнь, например до сих пор вспоминаю спортсменку, которая на прогулке упала с высоты на камень и переломила себе туловище пополам (нижняя часть тела отделилась от верхней, все кости были сломали, и лишь мягкие ткани не позволили скелету рассыпаться, но началось внутреннее кровотечение, в ее полость вылилось около 2-х литров крови!), какую же адскую боль ей пришлось пережить, да еще продержаться без помощи, без воды, без еды, без лекарств несколько дней...
Или вчера смотрела серию, мужчина разбился на самолете в пустыне Африки, переломал себе все ноги (ни одной целой кости на ногах, сломал тазовые кости), целый день пролежал на жаре под палящим солнцем без грамма воды, но выжил, дождался помощи...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Документальное кино » Я не должен был выжить!