Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Фильм о любви, который Вы бы посмотрели


Фильм о любви, который Вы бы посмотрели

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

На какую тему из перечисленных Вы бы больше всего захотели посмотреть фильм о любви?
Историю современной Золушки

25% - 14
Как современный гадкий утёнок превращается в королеву красоты

16% - 9
Историю интимных взаимоотношений сексуально закрепощенной женщины, где стараниями мужчины она сексуально "раскрепощается"

9% - 5
Холодной деловой дамочки, которая впоследствии тает перед чарами любви

9% - 5
Историю деревенской девчонки, которая приезжает в город и встречает мужчину-демона

24% - 13
Свой вариант

14% - 8
Голосов: 54

1

ждём...

0

2

Мой вариант.

Она - жительница мегаполиса, успешная деловая женщина, состоявшаяся во всем, но разочаровавшаяся в любви (разбитое в юности сердце дало ей стимул карабкаться наверх по карьерной лестнице и больше не открывалось для случайных любовников). Он - успешный деловой мужчина, который привык разбивать сердца и идти по жизни дальше. Они встретились в мире бизнесса и оказались соперниками. В юности он жестоко поступил с влюбленной в него дурнушкой, о которой давным-давно забыл. И вот теперь они встретились вновь! Он едва узнал ее и намерен завести интрижку, чтобы помочь делу. Она узнала его сразу, и решила отомстить, разбив его сердце также, как он разбил ее...
Конец не обязательно счастливый!

0

3

Мой вариант.

Она - жительница мегаполиса, успешная деловая женщина, состоявшаяся во всем, но разочаровавшаяся в любви (разбитое в юности сердце дало ей стимул карабкаться наверх по карьерной лестнице и больше не открывалось для случайных любовников). Он - успешный деловой мужчина, который привык разбивать сердца и идти по жизни дальше. Они встретились в мире бизнесса и оказались соперниками. В юности он жестоко поступил с влюбленной в него дурнушкой, о которой давным-давно забыл. И вот теперь они встретились вновь! Он едва узнал ее и намерен завести интрижку, чтобы помочь делу. Она узнала его сразу, и решила отомстить, разбив его сердце также, как он разбил ее...
Конец не обязательно счастливый!

Мне тоже этот вариант нравится. sm77
Только с хорошим концом.

Еще мне нравится 3 и 4 вариант. :sm6:

0

4

Мне тоже этот вариант нравится. sm77
Только с хорошим концом.

Я, кстати, собираюсь расписать этот сюжет, как только покончу со своим первым романом. Если хочешь, могу рассказать более подробно.

0

5

Я за современную Золушку  :rolleyes:

Lorett твой сюжет мне тоже нравиться

0

6

Я, кстати, собираюсь расписать этот сюжет, как только покончу со своим первым романом. Если хочешь, могу рассказать более подробно.

Мне понравилось... :sm6: Я бы хотела чтобы ты его рассказала подробнее :) , только со счастливым концом, если можешь..

Отредактировано Надюшка (12-08-2010 10:45:50)

0

7

Я, кстати, собираюсь расписать этот сюжет, как только покончу со своим первым романом. Если хочешь, могу рассказать более подробно.

Кстати, а когда ты закончишь свой первый роман?

0

8

Выбрала сюжет "Деловая дамочка"

0

9

Если хочешь, могу рассказать более подробно.

Я бы тоже хотела узнать... :blaqsh:
А проголосовала за простушку и мужчину-демона..... :wub:

Отредактировано Надюшка (12-08-2010 10:46:10)

0

10

100 тысяч раз и один - Золушка, хотя остальные вариантики мне тоже по душе.

Отредактировано Надюшка (04-08-2006 18:44:08)

0

11

Я выбрала Золушку -подобные истории чаще всего встречаются на экране.

0

12

выбрала Историю современной Золушки
мне кажется, эта тема всегда будет актуальна :rolleyes:

0

13

вон там где про демона...
А если это будет еще и мистической любовной историей... B)

0

14

Katrina, Trisha, Лина и Lyunik!
Как и обещала, я села расписывать свой кино-сюжет, но тут меня понесло, и я поняла, что простым саммари от идеи не отделаешся. Сейчас уже набралось три страницы! Поэтому я постараюсь справится со всем и на выходных все выложить.

Айрика
Сейчас у меня, к сожалению, нет вдохновения дописовать эту историю, но как только оно появится, я тут же за нее возьмусь!

Отредактировано Lorett (04-08-2006 22:18:22)

0

15

вон там где про демона...
А если это будет еще и мистической любовной историей... B)

Да, да, да.......  :sm6:  sm77

0

16

Айрика
Сейчас у меня, к сожалению, нет вдохновения дописовать эту историю, но как только оно появится, я тут же за нее возьмусь!

ТОгда пиши что-нибудь новенькое побыстрее :D  Знаешь меня тоже пропала вдохновение, обычно в каждый сезон я пишу по две книги, но что-то летом напсиала один исторический роман, да всё второй (современный) ни как не могу осилить хотя бы до 10 листов написать... Правда сегодня начала писать ещё один, не знаю получится из этого что-нибудь или нет .... <_<

0

17

Katrina, Trisha, Лина и Lyunik!
Как и обещала, я села расписывать свой кино-сюжет, но тут меня понесло, и я поняла, что простым саммари от идеи не отделаешся. Сейчас уже набралось три страницы! Поэтому я постараюсь справится со всем и на выходных все выложить.

Будем ждать...)) :sm6:  Уверена мне понравиться... :)

0

18

Katrina, Trisha, Лина и Lyunik!
Как и обещала, я села расписывать свой кино-сюжет, но тут меня понесло, и я поняла, что простым саммари от идеи не отделаешся. Сейчас уже набралось три страницы! Поэтому я постараюсь справится со всем и на выходных все выложить.

ОК!   sm77

0

19

Я тоже присоединяюсь и жду  sm77

0

20

Девченки, спасибо за поддержку!
Я уже и название придумала - НЕОНОВЫЕ БУРИ. blaqsh

0

21

Девченки, спасибо за поддержку!
Я уже и название придумала - НЕОНОВЫЕ БУРИ. blaqsh

Звучит очень интересно....  :D  Скорее бы прочитать..  sm77

0

22

Звучит очень интересно....  :D  Скорее бы прочитать..  sm77

Присоединяюсь...только Лорет, я хотела бы тебя попросить, не можешь заранее сказать, ты сделаешь конец счастливым или нет...? blaqsh

0

23

Присоединяюсь...только Лорет, я хотела бы тебя попросить, не можешь заранее сказать, ты сделаешь конец счастливым или нет...? blaqsh

Катрин не смей задавать такого вопроса, а то весь ажиотаж пропадёт!!! http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies011.gif

0

24

Катрин не смей задавать такого вопроса, а то весь ажиотаж пропадёт!!! http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies011.gif

Просто в начале (на первой страничке) Лорет сказала "что счастливый конец не обязателен"...мне просто интересно...к тому же Айри, ты ведь знаешь в любых других ЛР - все заканчивается хорошо, а это тоже самое...

0

25

Ну Katrina интереснее же самой узнать какой будет конец при прочтении, а не сразу.

0

26

Ну ладно...уж...))) Снимаю свой вопрос... Теперь для меня в любом случае будет неожиданно... :D  :D

0

27

НЕОНОВЫЕ БУРИ

От автора: Я никогда не пробовала писать сценарии, поэтому это будет скорее перессказ событий, который когда-нибудь (если вам понравится) перерастет в полноценный роман.
Что касается героев. Джек вовсе не порочный ангел, его поступки бывают жестоки и безнравственны, а Лили - не безгрешная Золушка, для которой Джек был первым и единственным. Я попыталась сделать все максимально реальным, насколько это возможно в сюжете.
И так, если я не окончательно отвадила вас от прочтения этого, начинаю выкладывать тескт.

Ист-Виллидж, 1994г.
Алиссия Харт, единственная дочь главного хирурга Иствиллиджского госпиталя и признанная королева школы *Вайт-Хиллс* любит, когда все идет исключительно по ее правилам. Светловолосая зеленоглазая Алиссия окружает себя поклонниками, устраивает громкие вечеринки и плюет на общественное мнение, так как знает – в случае проблем ее папа всегда поможет разобраться. Но неожиданно дорогу ей заступает синий чулок Лили Кэрр, дочка скромной учительницы младших классов. Лили, редактор школьной газеты, пишет разоблачающую статью о том, что на самом деле происходит на подобных вечеринках после того, как на одной из них страшеклассниками был зверски избит новый ученик. Статья немедленно обращает на себя внимание и уже на следующие выходные в дом Алиссии нагрянула полиция, изьяв огромное количество запрещенного алкоголя. Это едва не стоило Алиссии исключения из школы, а Лили приобрела злейшего врага. Алиссия пытается заставить Лили напечатать опровержение в газете, но Лили непреклонна – она не будет извиняться за правду. И тогда Алиссия начинает кампанию против Лили. В ход идет все – издевки по поводу ее заурядной внешности и дешевой одежды, мерзкие слухи, прямые оскорбления. Лили, однако, оказалась крепким орешком и относилать ко всем закулисным выходкам Алиссии с неизменным безразличием. Но Алиссия не привыкла останавливаться на полпути. Она начинает искать слабое место у Лили, девушки без изъянов. Лили отлично учится, не менее отлично справляется с обязанностями старосты и редактора газеты, ни с кем близко не дружит и отшивает тех немногих парней, рискующих к ней приблизится, в открытую называя их самовлюбленными дураками.  Казалось бы, у Лили нет слабостей. Школьная королева в замешательстве, но тут ей на помощь приходит случай. От главной сплетницы школы Дины Майлз Алиссия случайно узнает, что Лили очень нравится Джек Саммерфилд, подающий надежды футболист, любимец девушек и преданный поклонник самой Алиссии. И тогда Алиссия придумывает план – красавчик Джек должен заморочить голову Лили, разыграв к ней великую любовь, а потом бросить на виду у всей школы. Джек отнюдь не пришел в восторг от этого плана, напрямик заявив, что такие как Лили не в его вкусе.
Не то чтобы Лили была совсем уж несимпатичной. Несмотря на неизменные потертые джинсы и сильную худобу, она обладала выиграшным сочетанием рыжих волос и светлых глаз (Джек не был уверен в их цвете, потому что Лили всегда носила очки). Но характер там был еще тот! Джек любил веселых, игривых  красоток, флиртующих по любому поводу и готовых пуститься во все тяжкие а тут… Надменная особа с замашками феминистки, которая никому не дает спуску! Про себя Джек называл ее не лилией, а сушеной гвоздикой. Поначалу он решил отказаться. Но Алиссия твердо стояла на своем.  В виду того, что Джек давно и безуспешно увивался за ней, она предложила сделку – если Джек соблазнит Лили, Алиссия пойдет с ним на выпускной бал, а там…кто знает… Джеку не очень улыбалась перспектива влюбить в себя упрямую и острую на язык костлявую девицу, которая  одной статейкой может ославить его перед всей школой, но про себя он решил, что награда того стоит. Получив от Алиссии задаток в виде нескольких страстных поцелуев, Джек соглашается. План был рассчитан как по нотам.Джек был неглуп и понимал, что гордая проницательная Лили ни за что не станет с ним встречаться после несколько поцелуев в раздевалке и решил действовать более тонко. Джек демонстративно ссориться с Алиссией и ее компанией и добровольно становится парией. Через несколько дней он идет проситься ведущим рубрики Спорт в школьную газету.
…Лили была очень удивлена, увидев свою тайную мечту Джека Саммерфилда на пороге редакции  и решила дать ему шанс. Разумеется, личные чувства здесь были не при чем. И так, они начинают работать вместе.
…В процессе работы Джек постепенно понимает, что страшная и ужасная Лили Керр на самом деле обычная девушка, немного резкая, своевольная и очень, очень одинокая. Конечно, как девушка она его не привлекла, но общаться ему с ней нравилось. Она была умна и не ограничивала свой мир обсуждением новой коллекции платьев или оттенком блеска для губ. Между тем Алиссия торопила его со сроками, грозилась взять свое предложение обратно. И вот уже Джек кричит на свою очередную подружку. На глазах у Лили у них происходит разрыв. Конечно же, Лили не может не утешить бедного потерянного Джека. Их с Лили первый поцелуй…

Джека удивило, что такая принципиальная особа, как Лили, все-таки согласилась на близость. В тот вечер он много выпил. Конечно, Лили не была его первой девушкой, но все же мало радости спать с той, которая не вызывает ни малейшего влечения… Он едва не решил послать все к черту. Но тут перед Джеком всплыло прекрасное лицо Алиссии, ее золотисто-зеленые глаза и длинные платиновые волосы. Джек нервно сглотнул и обнял Лили…

Утром  Джеку стало гадко от собственного поступка, ведь в глубине души он не собирался заходить так далеко. Но когда Лили трогательно прижалась к нему и начала рассуждать о совместном поступлении в колледж и знакомстве с ее родственниками, Джека прошиб холодный пот. Впервые в жизни он струсил. Испугался ответственности. И выложил ей все. Про то, как Алиссия взьелась на нее и про дурацкий план обольщения, про свою роль в нем. Лили слушала его с каменным лицом. Джек ожидал, что Лили разрыдается, но ни слезинки не появилось на ее щеках. Сухие глаза впились в него, будто прожигая насквозь. И тут Джек разозлился на нее – за то, что сушеная гвоздика оказалась такой стойкой и несгибаемой, за то, что не нуждалась в его утешениях. А он, как дурак, еще переживал, как она все это воспримет! И он почувствовал садистское желание причинить ей еще большую боль. И тогда Джек сказал, что при ее внешности и образе жизни на большее она могла бы и не расчитовать. И что она должна быть ему благодарна за урок и за приятное воспоминание. Немного помолчав, Лили кивком указал ему на дверь. Никогда еще Джек не одевался так быстро. На пороге Джек обернулся и встретился с ней глазами. Только теперь он наконеч смог рассмотреть их цвет. Светло-зеленые, как молодая трава. Ее последние слова звучали пощечиной:
- Спасибо за науку, Джек Саммерфилд! Надеюсь, когда-нибудь и ты получишь то, что заслужил.
На следующий день Лили не пришла в школу, а потом стало известно, что она сдала выпускные экзамены досрочно и уехала в колледж. Алиссия была довольна и с показной неохотой упала в его объятия, но Джек обнимал ее без обычного восхищения. На миг Алиссия показалась ему красивой вредной кошкой, точившей когти на маленьких воробьев. Джеку было жаль девченку, чьи чувства он  так жестоко обидел ради собственных целей. Но, в конце концов, он приказал себе встряхнуться  и забыть об этом. Джек не особенно верил в Судьбу и справедливое возмездие, он привык жить одним моментом. А на сегодняшний день у него была зеленоглазая красавица Алиссия и юридический колледж во Флориде. И все-таки еще долгое время Лили не шла у него из головы. Если они еще когда-нибудь встретятся, он обязательно попросит у нее прощения. Когда-нибудь, в следующей жизни.

Нью-Йорк, 2006г.
Однажды Джиллиан Кэрр, владелица крупной PR-компании, получает от анонимного клиента очень необычный заказ. Она должна провести подпольную PR-акцию, направленную против строительной компании “Стэллс энд Ваунд ” и подорвать ее авторитет настолько, чтобы не допустить слияния с итальянской “Маледеционэ”. Но Джиллиан не хочет браться за это дело. Она достаточно богата, чтобы не хвататься за все проекты подряд, к тому же в деловом мире у нее сложилась определенная репутация, которую она зарабатывала годами и не за что не хотела бы лишиться, пусть на кону и стоят очень большие деньги. Джиллиан отказывает таинственному заказчику, но тот не унимается. И вот уже по почте она получает письмо с угрозами и весьма подробное досье на весь совет директоров “Стэллс энд Ваунд” в виде дополнения. Отчего-то это название показалось Джиллиан смутно знакомым. Первое имя в списке совета объясняет все. Джек Саммерфилд. Когда-то такой любимый, а сейчас такой ненавистный . Долгие годы работы и ничего не значащие  мужчины в ее постели так и не смогли выжечь из памяти сердца то унижение, которому он ее подверг. В тот день маленькая наивная Лили стала Джиллиан и поклялась, что больше никогда не позволит себе влюбиться. И эту клятву она с успехом сдерживала в течении многих лет. И теперь жажда мести всколыхнулась в ней с новой силой. Джиллиан внимательно изучает материалы, но не находит ни малейшей зацепки, из которой можна было бы раздуть грандиозный скандал. И тогда она решает искать компромат *на живца*.

Продолжение следует...

0

28

Лоретт только продолжай в разделе творчество, уж как ни как другая тема ;)

0

29

Айрика, мы здесь обсуждаем фильмы о любви, и я выкладываю свой сюжет. big

0

30

НЕОНОВЫЕ БУРИ

Отлично, пиши дальше!!! Мне нравится!!!   app  app  app  app  app

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Фильм о любви, который Вы бы посмотрели