Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Фильм о любви, который Вы бы посмотрели


Фильм о любви, который Вы бы посмотрели

Сообщений 31 страница 60 из 84

Опрос

На какую тему из перечисленных Вы бы больше всего захотели посмотреть фильм о любви?
Историю современной Золушки

25% - 14
Как современный гадкий утёнок превращается в королеву красоты

16% - 9
Историю интимных взаимоотношений сексуально закрепощенной женщины, где стараниями мужчины она сексуально "раскрепощается"

9% - 5
Холодной деловой дамочки, которая впоследствии тает перед чарами любви

9% - 5
Историю деревенской девчонки, которая приезжает в город и встречает мужчину-демона

24% - 13
Свой вариант

14% - 8
Голосов: 54

31

Классный сюжет. Жду с нетерпением продолжения. :sm6:

0

32

Единственное, что мне не понравилось, что Джектак легко пошёл на поводу у Алиссии, ведь всё-таки он должен быть самоуверенным и  себялюбящим...  :rolleyes:

0

33

Лорет просто класс...мне понравилось..., нет мне не просто понравилось....я прям почувствовала боль Лили....блин...даже самой захотелось ему отомстить...ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ....

Р.S.
Хотя и с Айрикой хочу согласиться... Джек не должен был идти на поводу так легко...

Но это не сделало твое творчество мене желанным для прчтения... :D

0

34

Лоретт, мне очень понравилось, и знаешь, я даже рада что Джек оказался таким... Мне очень хочется прочитать продолжение...  :wub:

Код:
Знаешь, было бы хорошо, если он в неё влюбился, а она, уничтожив его компанию, осталась бы с его другом...  Мне кажется, он её не достоин...

Хотя ты автор, и мне по любому понравится, начало уже захватывающее...  :wub: Знаешь, у меня даже слёзы навернулись...  ^sm8^

Лоретт, представляешь, никак не выходит из головы твой сценарий... Вот сижу и думаю, что же там будет дальше.... Скорее бы продолжение....  blaqsh

Отредактировано Надюшка (11-08-2006 19:00:31)

0

35

Lorett мне очень понравилось  sm77

0

36

Лоретт, ищи продюссера! и на экраны! ;)

0

37

Дорогие девчонки! air
Огромное вам спасибо, я очень тронута и просто счастлива, что мой первый опыт вам понравился! И у меня  еще куча идей! :wub:  :wub:  :wub:
Но...чур не бить тапками... :unsure:
Я сегодня уезжаю, и у меня некоторое время не будет доступа к и-нету. Без паники!!! Я беру с собой много ручек и бумаги, и буду творить по старинке - т.е. писать! Проде быть, однозначно!!!!

Айрика и Katrina!
Я предупреждала, что Джек не будет идеальным героем, и это делает его более интерестным. Джек - просто человек, который ошибается, делает глупости и гадости и ...иногда меняется в лучшую сторону blaqsh

Отредактировано Надюшка (11-08-2006 19:02:27)

0

38

Ну нам тогда остается только ждать.

0

39

Лорет, надеюсь ты приедешь скоро... Мне так хочется узнать, что будет дальше...  blaqsh

0

40

Всем привет! Я уже вернулась с отдыха, прада, раньше времени, некоторые проблемы  со здоровьем... Ну да это не беда, вот выкладываю проду!

Джек Саммерфилд наслаждался утренним кофе и свежими газетами в своем новом роскошном пентхаузе. Открыв страничку светской хроники, Джек снисходительно улыбнулся. Вездесущие папарацци никак не желали оставить его в покое. Преуспевающий бизнесмэн и светский лев… Баловень судьбы… Международный плейбой… Что и говорить, Джеку нравилась его теперешняя жизнь, состоящая из многомиллионных сделок, закрытых частных клубов и роскошных женщин. Но все это далось ему отнюдь нелегко. Джек не понаслышке знал цену успеха также хорошо, как и ценность пресловутой женской любви.
Джек уже был дважды женат. С первой женой, Дебби, они познакомились в колледже.  Яркая брюнетка Дебби, веселая и амбициозная, покорила его за один вечер.  Их брак продлился один год. Когда Джек и Дебби поженились, им было чуть за двадцать, оба молодые, пылкие, жаждущие видеть мир у своих ног. Тогда Джек только начинал, денег катастрофически не хватало. Дебби тоже пыталась найти работу по специальности, уверенная, что для продвижения по службе все средства хороши. Вот так влюбленные стали конкурентами в делах. Страсть угасла, их отношения стали заметно портиться. Когда в солидной фирме, куда им двоим наконец удалось устроился благодаря связям одного влиятельного друга семьи Джека, слухи о том, что Дебби неспроста обласкана директором отдела, переросли в громкий скандал, Джек вышел из себя и потребовал от нее уволится. Дебби закричала, что она не создана для того, чтобы быть домохозяйкой, что не для того она столько лет училась, и в конце концов ушла из жизни Джека, громко хлопнув дверью. Сама того не подозревая, Дебби оказала ему неоценимую услугу. Совесть, которая не приносила ему никакого ощутимого дохода, Джек убрал подальше. Если Дебби с равным успехом пользовалась своей внешностью и деловыми качествами, почему бы тогда и ему не воспользоваться своим обаянием? Джек знал, что он хорош собой. Высокий атлетический сложенный брюнет с темно-зелеными глазами, которые всегда сводили женщин с ума. И первая женщиной, которая попалась в его сети, стала жена директора фирмы. Сам Джек видел в этом справедливое возмездие. Пылкая француженка Дезирэ, все еще неотразимая, несмотря на возраст, полностью оправдывала свое чувственное имя, а заодно с удовольствием представила своего молодого протеже могущественным друзьям…
Шли годы. В свои двадцать семь Джек дослужился до главы юридического отдела, имел неплохой доход и любящую жену Лорен, которая, в отличие от вздорной Дебби, все силы положила на то, чтобы создать в их новой квартире домашний уют. И все бы у них было хорошо, если бы не одно *но*. Джеку нравилась светская жизнь со всеми ее подводными течениями и вереница женщин, жаждущих познакомиться с ним поближе, нравилось заключать сделки там, где его коллеги терпели неудачу. Женившись на Лорен, скромной учительнице, Джек надеялся привести в порядок свою беспутную жизнь. Отчего-то от взгляда светло-зеленых глаз Лорен веяло легкой сентиментальностью и ушедшим детством. Джек искренне надеялся, что сможет измениться. Не смог. Лорен, конечно, догадывалась, что означали его приходы домой под утро и деловые встречи в частных домах, но никогда не критиковала его вслух, лишь смотрела укоряющее и грустно.  И этого страдальческого взгляда светло-зеленых глаз Джек вынести не мог – уж лучше бы она кричала и била посуду, но только НЕ МОЛЧАЛА! И снова - развод. Конец пытке длиной в четыре года. Джек вздохнул с явным облегчением и окунулся в привычные дела.
…На одной из светских вечеринок Джека представили богатой сумасбродке Лауре Ваунд. Роскошная блондинка с глазами цвета ночи и телом богини заинтересовалась его скромной персоной. И завертелось. Не прошло и полугода, как Джек получил должность в  юридическом отделе “Стэллс энд Ваунд ”. Но на этом протекция Лауры закончилась. Красотка как будто потеряла к нему интерес, но Джек не собирался отпускать удачу. Дни и ночи он просиживал в офисе, искал необходимые данные, сравнивал договора и сводки из других отделов, потому что знал – одно удачное дело, и его заметят. И его рвение в конце концов заметили. Когда Стейси Стэллс и Джосс Ваунд решили уйти на покой, они назначили круг приемников – и Джек оказался в числе избранных. Теперь к его услугам было все. Теперь он сам выбирал себя костюмы, дома и женщин, будь то смазливенькие голливудские актрисульки или обвешанные бриллиантами дамы. Джек бросался деньгами направо и налево, но только перед нужными людьми, втирался в доверие к их женам, соблазнял деньгами  и заманчивыми перспективами, и ни разу не жалел о своих поступках. Все бумаги были чисты, компания процветала, и никто не мог уличить его в сомнительных махинациях. Тертые калачи бизнесса Стэллс и Ваунд, знали, что Джек умел вести игру, и негласно благословляли его методы, ведь там, где большие деньги, по-другому просто не бывает. Звезда Джека поднималась все выше…

Отредактировано Lorett (19-08-2006 00:46:54)

0

41

Великолепно...просто потрясающее продолжение...он остался таким же...подонком...Так хочется побыстрее узнать все..не откладывая..., но я прекрасно понимаю, что, увы, страчить каждую минуту, ты не можешь...Но ничего...подожду... ;)

0

42

Lorett надеюсь ты скоро выздоровеешь.  :)

На самом интересном месте закончила...По-моему Джек еще та сволочь...Мне уже хочется чтоб Лили поскорее ему отомстила...

0

43

Лина, всему свое время! :rolleyes: 
Иногда, пытаясь отомстить любимому человеку, мы мстим прежде всего себе. Ты не читала мой *русский* роман *Когда невинность умирает?*
Юля и Лили очень похожи, их обоих жестоко обидели любимые люди. Но я предпочитаю для Лили немного другую модель поведения. По крайней мере, пока B)

0

44

Иногда, пытаясь отомстить любимому человеку, мы мстим прежде всего себе. Ты не читала мой *русский* роман *Когда невинность умирает?*
Юля и Лили очень похожи, их обоих жестоко обидели любимые люди. Но я предпочитаю для Лили немного другую модель поведения. По крайней мере, пока B)

Нет, не читала  blaqsh
Он в темке где твое творчество?

0

45

Да, тема так и называется  - *Когда невинность умирает*.

0

46

Ну тогда пойду туда читать  :)

0

47

Прекрасно... Вот только действилельно на самом интересном обрывается... Хотя я понимаю, интрига должна быть, просто любопытство меня не остовляет и так хочется продолжения...  blaqsh  ;)

           P.S. Скорейшего выздоровления!  ;)

0

48

А вот у меня встречный вопросик из серии "анти":

Какой из вышеперечисленных сценариев фильмов вы бы меньше всего хотели бы посмотреть?

незабудьте обосновать

Отредактировано Morgan (23-08-2006 23:39:11)

0

49

Если чесно, я бы не стала смотреть ни один из этих варинатов. Золушка и деревенская девченка порядком набили оскомину, а читать про сексуально закрепощенную женщину и то, как она борется с комплексами, все равно что подглядывать в замочную скважину, ИМХО.

0

50

А я выбираю в антисюжет деревенскую девочку и демона-соблазнителя - слишком сильное несоответствие образов - в теории хорошо - на прктике - не очень... :wacko:

0

51

А мне представить трудно...какого-нибудь сексуального героя-любовника встречающегося с "серой мышкой"..., но посмотреть было бы забавно...

0

52

Я бы не стала читать про гадкого утёнка... Это довольно невероятно, и помоему было бы глупо....  <_<

0

53

А я выбираю в антисюжет деревенскую девочку

Мне тоже этот сюжет не нравится, совсем уж он банальный - насколько я помню многие первые сериалы на нем и основывались :wacko:

0

54

Историю деревенской девчонки, которая приезжает в город и встречает мужчину-демона
вот это уж точно не захотела бы смотреть, хотя история Золушки по сюжету недалеко уходит dn

0

55

Золушка - по сути американская мечта, а по нашему "из грязи в князи" :lol:
По сути я с тобой согласна - очень похоже, но в сюжете про Золушку есть где развернутся, а сельская барышня и демон соблазнитель - очень конкретезировано и маловероятно... Разве что девченка будет умницей, красавицей и далеко не наивной, а еще той штучкой... ;)

0

56

Lorett а продолжение Неоновых бурь будет?  blaqsh

0

57

А мне представить трудно...какого-нибудь сексуального героя-любовника встречающегося с "серой мышкой"..., но посмотреть было бы забавно...

У Мери Белоу есть очень миленький расказик "Развратник" в каком то зборнике, так вот там именно серая мышка и красавец и повеса - очень классный! и роман и герой :lol:

0

58

Lorett а продолжение Неоновых бурь будет?  blaqsh

Лина, оно уже есть, никак нет времени вычетать - не могу же я вам выкладывать недоработанный текст! blaqsh

0

59

Ну надеюсь ты побыстрее его доработаешь  :lol: Очень хочется узнать что там дальше  :rolleyes:

0

60

На этой неделе - врядли ^sm8^ ,  начинается универ плюс мне заказали статью до субботы. Но  я буду стараться побыстрее! А ты уже читала Невинность?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Фильм о любви, который Вы бы посмотрели