Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Энн Стюарт » Невеста для блудного сына // Мечтатели


Невеста для блудного сына // Мечтатели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наследник знатной фамилии Александр Макдауэлл навсегда запомнил тот день, когда его мать привезла в их особняк сироту Каролин - крохотную голубоглазую девочку, смотревшую на мир с какой-то недетской покорностью. Они росли вместе, но их разделяла пропасть. В глубине души Алекс всегда знал, что ни один из них никогда по-настоящему не был частью этой семьи. Подростком он сбежал из дома, чтобы раскрыть тайну своего рождения, и пропадал почти двадцать лет. Но вот пришло время попрощаться со смертельно больной матерью, и Александр возвращается в семейное гнездо…

Отредактировано Надюшка (14-07-2014 10:44:52)

0

2

Очень интересная книга получилась. Практически до последней страницы держала меня в ожидании. Не смотря на то, что детективная линия в ней не ярко выражена. Здесь был главным вопрос: Who is Who? Я долго думала Алекс это, не Алекс. И автор вместо того, чтобы стараться подкинуть отгадки, только и делала, что подкидывала новые вопросы. Но мне было интересно. Не особо важная была любовная линия, конечно про любовь героев я читала, но не с нескрываемым интересом. Но сюжет, герои и то недоверие, которые были между героями мне понравились. Я вообще люблю когда герои знакомы с детства и у них есть, что вспомнить о том, что было в прошлом (кажется я это пишу уже в третьем отзыве подряд). Их взаимные подколы, настороженность героини, все это придавало свою особую пикантность роману. Но мне честно говоря было не очень-то интересно читать об их любовных перепетиях и не потому что было скучно. Меня почему-то больше заинтересовал вопрос, кто же такой Алекс и почему он здесь оказался. Столько всего я за время чтения передумала и все же оказалась в итоге права. Дальше я уже читала просто ожидая хэппи-энда.
Я не разочарована этим романом, даже не смотря на то, что он меня не заинтересовал как любовный.
Оценка: 5-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Энн Стюарт » Невеста для блудного сына // Мечтатели