Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Как ты себе его представляешь?


Как ты себе его представляешь?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Мы много разговаривали с вами о героях любовных романов и в целом о мужчинах. Но всё же не говорили откровенно, каким мы хотим видить своего единственного

0

2

Каким в смысле его внешность или характер...?

0

3

Я его себе представляю высоким, черноволосым, конечно не слабоком  :rolleyes: Да, ещё хочется чтоб у него были мышцы... Глаза мне очень нравятся серые или чёрные..  sm77

0

4

Мне раньше нравились сероглазые, но теперь отвратило... В идеале он: высокий, мускулистый (но не чересчур), зеленоглазый брюнет или шатен, рот четко очерченный, твердый подбородок.

0

5

В идеале он: высокий, мускулистый (но не чересчур), зеленоглазый брюнет или шатен

  Согласна, хотя цвет глаз и волос не имеет особого значения, и еще у него должны быть красивые руки и ногти (не люблю такие пальцы как сосиски с такими маленькими ногтями...брр)

0

6

Где то я это уже писала...
Люблю когда у ребят накачены руки... ммм... люблю когда у мужчины сексуальная линия подборобка - мужественная.. квадратная. Люблю когда на мужчине классно сидит деловой костюм. Люблю когда у мужчины есть обояние - тоже таких я знаю всего пару, но они такие классниые!!!
Люблю спортивных ребят и продвинутых - но к сожалению они в большенстве своем егоисты и нарцысы - а жаль.
Иногда мой взгляд обращается на молодняк - завидую девочкам помладше - такие лапочки глаз не оторвать, правда на проверку выходит - дурной малолетка со сперматоксикозом - но посмотреть все равно приятно.

А представить идеал - можно конечно - а толку! В наше время девиз должен звучать как - я его слепила из того что было...

0

7

Еще у него должны быть красивые руки и ногти (не люблю такие пальцы как сосиски с такими маленькими ногтями...брр)

Да, насчёт ногтей ты права, это ужасно когда у мужчины под ногтями грязь... bad

0

8

Ну я скорее всего его представляю так: загадочный, непонятный, странный, нежный, уравновешанный, ну в общем портрет Джима Хиллера  :wub:

0

9

Ну я скорее всего его представляю так: загадочный, непонятный, странный, нежный, уравновешанный, ну в общем портрет Джима Хиллера  :wub:

Айрика, а ты не можешь уточнить, кто это, Джим Хиллер? А то я не знаю.... blaqsh

0

10

Я хочу поделиться с вами кое-чем...посмотрите...возможно это поможет вам определить...каким вы хотите его видеть...
Но я, позволю себе заметить, не полностью согласна с этими определениями..., ну чтож везде есть свои минусы...вам решать...

ЕГО НОС
Прямой - симпотичный; Курносый - любвиобильный; С горбинкой - мстительный;

ЗНАЧЕНИЕ ЕГО ГУБ
Тонкие - злые; Толстые - добрые; Маленькие - гордые; Средние - любвиобильные;  Малиновые - влюбленные; Розовые - опять злые; Бледные - жестокие; Красные - покорные; Алые - изменчивые;

ЗНАЧЕНИЕ ОТТЕНКА ЕГО ЛИЦА Белое - нежность; Темное - любвиобильность; Смуглое - привлекательность; Розовое - симпотичность; Красное - пошлость;

ЗНАЧЕНИЕ ЕГО ВОЛОС Белые - симпотичные, жестокие; Рыжие - хитрые, самостоятельные; Русые - красивые, любвиобильные; Каштановые - привлекательные; Черные - красивые, смелые;

ЗНАЧЕНИЕ ЕГО ПОДАРКОВ
Кольцо - горячая любовь; Открытка - сердечная любовь; Духи - а он, пожалуй, ревнует...; Пудра - насмешка (только если не ты попросила); Цветы - свидание, уважение...; Зеркало, расческа - просто дружба; Плоток, шарф - свидетельство измены;

ЗНАЧЕНИЕ ЕГО ГЛАЗ Лазурные - привлекательные; Зеленые - капризные, смелые; Карие - добрые, мечтательные; Голубые - лукавые, нежные, счастливые; Черные - симпотичные; Серые - веселые;

ЗНАЧЕНИЕ ЕГО БРОВЕЙ Узкие - верные; Широкие - умные; Редкие - искренние; Сросшиеся - ревнивые; Черные - красивые, обманчивые; Русые - злые, гордые; Белые - непонятные; Рыжие - нежные;

0

11

Айрика, а ты не можешь уточнить, кто это, Джим Хиллер? А то я не знаю.... blaqsh

герой фильма "Дикая орхидея" в исполнении Микки Рурка

0

12

Хм... темные волосы, карие глаза...
Но тяжело представить себе идеал, когда влюблена, правда? :D Он получается удивительно похожим на любимого, не зависимо от того, какие представления были об идеале раньше...

0

13

герой фильма "Дикая орхидея" в исполнении Микки Рурка

А.. Понятно... Жаль, я этот фильм не смотрела, но обязательно посматрю...

0

14

Для меня главное, чтоб с этим человеком я могла говорить и мне было бы интересно! Ну внешность тоже должна быть ничего, но это не самое важное... хотя красавчиков тоже люблю air

0

15

главное, чтобы я могла с ним комфортно молчать, и это не было в тягость!!! Чтобы мой мозг судорожно не придумывал темы для разговора!!

0

16

Знаешь Айрика, я что-то уже передумала смотреть этот фильм...  <_<
Я узнала, что он стоял и спокойно смотрел как она ему изменяет... Какой ужас..  :wacko:  Ну разве настоящий мужчина так поступил бы?

     P.S. Я имею ввиду фильм "Дикоя орхидея"

Отредактировано Trisha (04-08-2006 23:40:35)

0

17

главное, чтобы я могла с ним комфортно молчать, и это не было в тягость!!! Чтобы мой мозг судорожно не придумывал темы для разговора!!

Вот это вот точно.... А то всегда когда я с кем то и молчу...то у меня такое ощущение, что это я виновата в том, что нам не очем поговорить...и еще чувствую себя ужасно глупой...

0

18

главное, чтобы я могла с ним комфортно молчать, и это не было в тягость!!! Чтобы мой мозг судорожно не придумывал темы для разговора!!

Вот с этим я  согласна!

0

19

главное, чтобы я могла с ним комфортно молчать, и это не было в тягость!!! Чтобы мой мозг судорожно не придумывал темы для разговора!!

А мне кажется что с любимым и молчать даже комфортно....  blaqsh

0

20

Знаешь Айрика, я что-то уже передумала смотреть этот фильм...  <_<
Я узнала, что он стоял и спокойно смотрел как она ему изменяет... Какой ужас..  :wacko:  Ну разве настоящий мужчина так поступил бы?

     P.S. Я имею ввиду фильм "Дикоя орхидея"

Девочки я всегда говорила (так притом говорят  многие на форуме - Аделин, Лилит и др) лучше сначала посмотреть или прочитать это, а уж потом говорить. Понимаете, это такой фильм, посмотрев который ты поймёшь его суть, а не посмотрев для тебя он останется всего лишь тёмным лесом

0

21

Вот мне кажется это стихотворение подходит к этой теме(сразу говорю, что писала не я):

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.

Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!

Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!

Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто - Человек!

0

22

Помойму класс...подходит 100%...Это так верно...

0

23

Девочки, я всегда говорила (так притом говорят  многие на форуме - Аделин, Лилит и др): лучше сначала посмотреть или прочитать это, а уж потом говорить. Понимаете, это такой фильм, посмотрев который, ты поймёшь его суть, а не посмотрев, для тебя он останется всего лишь тёмным лесом

Да, да... Я уже где-то писала что передумала и решила посмотреть, как только выдастся возможность....
И извини, Айрика, что так поспешила высказать мнение о фильме, который не смотрела....  blaqsh

Лин, я стобой согласна, этот стих действительно подходит к этой теме...
И что не говори, а там правда написана, идеалов нет, есть только человек.... ;)

Отредактировано Надюшка (05-08-2006 18:16:01)

0

24

Ага. Я вот недавно свои файлы смотрела, нашла это стихотворение и сразу вспомнила про эту темку, решила сюда выложить.

Недавно программу видела там женщина 9 мужей сменила, но так и не нашла себе того идеала который искала и вот до сих пор ищет, а ей уже лет 40...или больше, но где-то так.

0

25

Ага. Я вот недавно свои файлы смотрела, нашла это стихотворение и сразу вспомнила про эту темку, решила сюда выложить.

Недавно программу видела там женщина 9 мужей сменила, но так и не нашла себе того идеала который искала и вот до сих пор ищет, а ей уже лет 40...или больше, но где-то так.

Невероятно... Как представишь что нам тоже это предстоит, прям в дрож бросает... Ужас...

0

26

...Недавно программу видела там женщина 9 мужей сменила, но так и не нашла себе того идеала который искала и вот до сих пор ищет, а ей уже лет 40...или больше, но где-то так.

Бедняжка...я надеюсь, я найду его раньше 40...Хм...вконце концов надежда умирает последней...

0

27

Ага. Я вот недавно свои файлы смотрела, нашла это стихотворение и сразу вспомнила про эту темку, решила сюда выложить.

Недавно программу видела там женщина 9 мужей сменила, но так и не нашла себе того идеала который искала и вот до сих пор ищет, а ей уже лет 40...или больше, но где-то так.

Это ты случайно е доктора Курпатова смотрела, а то я недавно наткнулась на передачу его с подобной темой  ;)

0

28

Trisha, Katrina не переживайте так, вы обязательно скоро встретите своего принца    sm77

Это ты случайно е доктора Курпатова смотрела, а то я недавно наткнулась на передачу его с подобной темой  ;)

Не, это был Малахов Пусть говорят, там вообще говорили о двоеженстве, а она была за двоемужество. Т.к. она не могла найти свой идеал в одном мужчине, то хотела жить с несколькими, чтоб например, один был для постели, другой для души, третий для зароботка, хотя как она говорила зароботать она могла бы и сама, тока вот никто не соглашается  :lol:

Отредактировано Adeline (06-08-2006 20:00:01)

0

29

Trisha, Katrina не переживайте так, вы обязательно скоро встретите своего принца    sm77

Надеюсь, что твоё предскозание скоро сбудется....  ;)

0

30

Не, это был Малахов Пусть говорят, там вообще говорили о двоеженстве, а она была за двоемужество. Т.к. она не могла найти свой идеал в одном мужчине, то хотела жить с несколькими, чтоб например, один был для постели, другой для души, третий для зароботка, хотя как она говорила зароботать она могла бы и сама, тока вот никто не соглашается  :lol:

Не удивительно...я вот женщина и не собираюсь делить своего мужчину еще с кем-то..., а мужчины..., они вообще собственники...Хотя есть определенный тип мужчин, которые рады жить за чей угодно счет, только б не за свой...не увожаю их... <_<

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Как ты себе его представляешь?