Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Как ты себе его представляешь?


Как ты себе его представляешь?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Не удивительно...я вот женщина и не собираюсь делить своего мужчину еще с кем-то..., а мужчины..., они вообще собственники...Хотя есть определенный тип мужчин, которые рады жить за чей угодно счет, только б не за свой...не увожаю их... <_<

Конечно... Я бы тоже не согласилась....

0

32

ЗНАЧЕНИЕ ЕГО ГУБ
Тонкие - злые; Толстые - добрые; Маленькие - гордые; Средние - любвиобильные;  Малиновые - влюбленные; Розовые - опять злые; Бледные - жестокие; Красные - покорные; Алые - изменчивые;

ЗНАЧЕНИЕ ОТТЕНКА ЕГО ЛИЦА Белое - нежность; Темное - любвиобильность; Смуглое - привлекательность; Розовое - симпотичность; Красное - пошлость;

Над красным лицом смеялась долго....комуж захочется с малиновым кавалером ходить то?

А чем отличаются малиновые губы от алых? По моему очень сложно различить.
А вот про глаза не правда, если у меня карие глаза это вовсе не значит что я добрая и какая там еще.

Не думай что критикую в пух и прах, просто хочу сказать враки все это.
По повадкам и манере разговора распознаешь человека, по глазам - тоже да, но только не по цвету а по их выражению...и вовсе не значит что если у него торчавт уши то он хулиган (как я прочла в одной "умной" книжке, там баба чуть ли не подробные описания убийц дает, надо же жизнь довела тетку... :o

0

33

Я согласна с тобой Барабулька....я уже писала, что здесь есть несоответствия..., но кое-что там правда....по крайней мере так сказали мои подружки....)))) <_<  ;)

0

34

Почему если красное, то пошлость? Мне с красным лицом больше алкоголик представляется  :huh:

И еще  розовое лицо с симпотичностью у меня не ассоциируется, я сразу поросенка вспоминаю  ;)

0

35

Почему если красное, то пошлость? Мне с красным лицом больше алкоголик представляется  :huh:

И еще  розовое лицо с симпотичностью у меня не ассоциируется, я сразу поросенка вспоминаю  ;)

Ну..не знаю...., как тебе такое определение. Красное - пошлость...и, если ты представляешь алкоголика..., то смотри: где ты видела галантного алко-ка...? Они - пошлые...А на счет розоаого - симпотичного...Разве маленький розовый поресеночек не симпотичный...?  :D  Ты же не представляешь свинью, которая помоеу белая...или серая...вроде... <_<  :D  :lol:

Ну..., я просто предложила варианты...  :D  :D

Отредактировано Katrina (06-08-2006 18:22:57)

0

36

Ну..не знаю...., как тебе такое определение. Красное - пошлость...и, если ты представляешь алкоголика..., то смотри: где ты видела галантного алко-ка...? Они - пошлые...А на счет розоаого - симпотичного...Разве маленький розовый поресеночек не симпотичный...?  :D  Ты же не представляешь свинью, которая помоеу белая...или серая...вроде... <_<  :D  :lol:

Ну..., я просто предложила варианты...  :D  :D

  Ну в каком то роде ты права, хотя тут же говорится о мужчинах, вот мужчину с розовым лицом я не представляю  :D

0

37

Ну в каком то роде ты права, хотя тут же говорится о мужчинах, вот мужчину с розовым лицом я не представляю  :D

Мне тоже, чёто не очень-то и предстовляется.....  B)

0

38

Мне тоже, чёто не очень-то и предстовляется.....  B)

Возможно если он только после бани...весь такой розовенький... :lol:

0

39

Возможно если он только после бани...весь такой розовенький... :lol:

  :lol:  :lol:

0

40

Ты же не представляешь свинью, которая помоеу белая...или серая...вроде... <_<  :D  :lol:

Грязная :D

Недавно программу видела там женщина 9 мужей сменила, но так и не нашла себе того идеала который искала и вот до сих пор ищет, а ей уже лет 40...или больше, но где-то так.

знаешь, народная мудрость гласит "чем больше раз ты была замужем, тем меньше у тебя шансов прожить всю свою жизнь НЕ С ТЕМ" Звучит, конечно, довольно цинично и далеко от романтических идеалов, но кто сказал, что в реальной жизни много романтики?

Отредактировано Adeline (07-08-2006 15:54:30)

0

41

Катрина, ну раз подружки сказали, то наверное правда :)
Хотя я предпочитаю сама все проверять. На деле.

Меня постоянно доводит сей факт, если парень страный или еще какой-то там с недостатками, почему он хочет девушку ангельской внешности, и наоборот, если девушка далеко не идеал...то нет же алена делона подавай. Не всех так коротит конечно, но доброе большинство уж точно, а потом смотрят в глаза и нагло врут что внешность-не главное.

0

42

ох, нет, внешность, конечно не самое главное, но основополагающее:) Не знаю, как кому, но для меня целоваться со страшненьким мальчиком...БРРР! Дружить, общаться, это еще такое дело, но целоваться...

0

43

Полность согласна..., для меня например внешность - гланое... У меня даже где-то был стишок на эту тему..., может как-нибудь выложу...

0

44

ох, нет, внешность, конечно не самое главное, но основополагающее:) Не знаю, как кому, но для меня целоваться со страшненьким мальчиком...БРРР! Дружить, общаться, это еще такое дело, но целоваться...

Точно, как говорится "Встречают по одёжке..." Внешность для меня один из первых пунктов которые я предявляю к своему партнёру.... Не самый первый пункт, но и не последний...

0

45

Аналогично :)

0

46

а потом смотрят в глаза и нагло врут что внешность-не главное.

Так что, Барабулька, мы не врем :D , мы честно признаемся, вот такие мы нехорошие! (в хорошем смысле) :sm6:

0

47

Полность согласна..., для меня например внешность - гланое... У меня даже где-то был стишок на эту тему..., может как-нибудь выложу...

С удовольствием почитаем. Кстати, классная аватарка, мне кажеться она тебе подходит.

Солнышко, и как ни странно, если дружишь с сипмопульным пацаном, дружишь долго и основательно, он в тебя влюбляется, а ты в него нет, ну просто за парня перестаешь его воспринимать, ходишь перед ним в лифчике и трусах, а бедняга слюни глотает, а девки локти кусают, типа : блин такой парень, а на эту повелся, она же его ни во что не ставит...во че еще обидно, и частно его оффициальные девушки ревнуют тебя и ...угрожают (гы...). За что?  :blink:

0

48

Был у меня и такой случай...
За что? Не знаю, может за то, что им не доступно то, что ты не ценишь... ;) Может от осознания собстенной незначимости dn

У меня еще такой случай был (в смысле, есть) - дружим мы с коллегой. Ровесники, вместе пришли на работу, раззнакомились, реально подружились. Без всяких. Так, блин остальной коллективчик (немеряно "голодных" барышень) никак не может с этим смириться, все пытаются нас застукать "в постели" и читают нам по отдельности лекции о том, что замужней даме не стоит связываться с парнем (в скобках читается "когда им "надо"")
И что бы ты сказала? :wacko:  :blink:

0

49

Солнце, от возмущения в зобу дыханье сперло.
Скажи им - а кто сказал что я связываюсь?
Я общаюсь с ним, потому что он интересный человек, что вам мешает делать то же самое? Я не против - вперед!
Только гарантиии не даю, что после этой речи одна из нимфоманок тех, не познакомит свой принтер с твоим лицом.

0

50

Как вы представляете красивого мужчину.Вот вы иногда думаете ,говорите о красивых мужчинах.НО какой он должен быть этот красивый мужчина.Что у него должно быть.Опишите нам его...

0

51

Мне кажется ответ этот вопрос можно задать на страничках  "Как вы его себе представляете"... там и про внешность можно написать, а то только темы двойники разводим

0

52

Девочки, не знаю как Вы, но я читая любовные романы постоянно задаюсь вопросом -Почему так мало таких мужчин, как в этих книгах?
Иногда мне до одурения хочется оказаться пленницей прекрасного индейца, или быть рядом с викингом! Так хочетьяс в этой жизни такой любви, которая есть на страницах книг.
Это вообще нормально?

0

53

Да это нормально,наверное почти всем иногда хочется этого...

0

54

по-моему большинство собравшихся на этом форуме такими мечтами страдает  :D

0

55

Ну, значит я попала туда, куда надо! :D
А никто не подскажет где можно скачать книгу Фолкнер Колин Похищенная?
Я уже весь интернет перелопатила и не могу найти!
Может у кого есть ссылочки на романы про индейцев, только чтобы можно было скачать?
Уж больно они мне привлекательны, эти индейцы! fin
И чего они мне так нравятся!
А ведь всё началось с прочтения одной книги месяц назад!
А теперь не могу остановиться - читаю и читаю...

Отредактировано Angela (23-01-2007 16:25:58)

0

56

Оставь заявку в теме "поиск" в разделе "Все остальное о любовном романе"... чтоб не оффтопить  :D

0

57

Главное чтоб без заморочек! А то парни с заморочками это жуть!

0

58

А я вот думаю... знаете, какой мне мужчина нужен... так чтоб встретить его и все... чтоб коленки дрожали и подгибались, чтоб сердце в желудок падало, как только он на тебе со значением взглянет... бабочки в животе и эротические сны с его присутствием  :lol:

0

59

Ого у тебя запросы...я тоже такого хочу...но...эх мечты мечты :)

0

60

Ого у тебя запросы...я тоже такого хочу...но...эх мечты мечты :)

Да лан, у меня такое бывает))) не считаю, что это редкость - сильное влечение)))  он может быть совсем не идеалом, а привлечь - об этом я и говорю))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Как ты себе его представляешь?