Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Гранд отель


Гранд отель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://tushkan.net/_nw/35/09029621.jpg
Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гран Отель, где он будет расследовать исчезновение своей сестры, притворившись официантом. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи, которая владеет отелем и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на все, чтобы стать директором Гран Отеля.

Девочки, ну я вам скажу, я просто влюбилась в этот сериал с первой же серии! Даже нет слов, чтобы выразить свои эмоции, поскольку в нем, в этом фильме, органично слито воедино такое множество жанров, которые я бесконечно люблю, что вышел просто фейерический эффект! :sm77: Это и детектив, это и роман о любви, то есть драма и мелодрама едино, и все это на прекрасном фоне испанской природы и чудесных костюмов героев.

Казалось бы, ну чем еще можно удивить наш пресыщенный зрительский вкус?! Мы видели уже абсолютно все... Ан-нет, вы ошибаетесь, если не видели "Гранд отель! :winks:
Каждую минуту нас не перестают удивлять, постоянно задаешься вопросом:"А что же будет дальше?!" Тут такой клубок интриг и тайн, что это просто поражает. Лично я удивляюсь сценаристам, которые могут напридумывать такое...

Лично я влюблена в инстпектора Айялу, эдакого Пуаро на испанский лад! :wub: Они с его горе-напарником весьма интересная парочка!

В :clapping: ообщем, я пребываю в восторге полнейшем!

Отредактировано Надюшка (08-05-2013 18:08:56)

0

2

Досмотрела... ^sm8^ Так грустно, честное слово! Хочется продолжения, а его, увы, нет...

Сериал отличный: сюжет держал в напряжении до последних финальных пяти минут последней серии, а сколько головокружительных поворотов и событий! Редко встретишь такие фильмы.

0

3

Там всего два сезона, т.е. около 20 серий? Или больше?

0

4

Инес, сезонов 3, и в третьем - 22 серии, то есть всех вместе 40, если не ошибаюсь.

И чем дальше, тем история занимательнее! :sm77:

0

5

Ооо, как интересно. надо взять на заметку! Жаль только, что не окончен, это сколько же впереди серий...

0

6

Жаль только, что не окончен

Lisёnok, пять серий третьего сезона уже переведы, а еще восемь есть в одноголосом переводе, остальные - с субтитрами, но для поклонников - это не проблема, не так ли?

К тому же, я думаю, вскоре весь третий сезон будет должным образом переведен. Так что, нет причин переживать! Сериал вполне окончен и завершен.

0

7

К тому времени, когда я досмотрю переведенную часть "Игр престолов", наверняка все переведут:) Последнее время как-то не получается кино посмотреть, делаю выбор в пользу сна:)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Гранд отель