Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Привычка расставаться


Привычка расставаться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!

"Как найти свою любовь?"

Не понравился фильм! Абсолютно  [взломанный сайт]  Главная героиня предстает полнейшей дурой, бесящейся с жиру. "Кого хочу, не знаю, кого знаю, не хочу" - ее жизненное кредо. И так идет она по жизни, перебирая мужиков, пока в конце концов не приходит к выводу, что немногословный водитель крутого Мерса Вадим - ее вторая половинка...  :blink:  Тут, конечно, героиню понять можно: если б на моем пути встретился роскошный мэн с внешностью Дани Козловского, да за рулем такого агрегата, я б тоже рванула за ним в Антарктиду... Но все-таки... чем другие были хуже?  :dn: 
Еще я не поняла, чем она так всех привлекала...  :dn:  Внешность самая заурядная. Внутренний мир... Не знаю. Зрителю его содержание точно не раскрыли... Среднестатистическая такая бабенка, но мужики, блин, годами не могли ее забыть!  :o
Из плюсов картины могу отметить отличную музыку и присутствие в кадре, хоть и недолгое, Артура Смольянинова и Дани Козловского  http://webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif  Все, в остальном фильм - полное г...о  :bad:
Короче: 3=

Отредактировано Надюшка (22-10-2013 10:02:02)

0

2

Милый фильм. Скрасить вечер им можно точно, но не больше.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Привычка расставаться