Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Любовь не ждет


Любовь не ждет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Две семьи, враждующие с давних времен, наконец решили примириться. И разумеется, самый удачный ход – поженить своих детей, Тиффани и Хантера. Правда, невеста в силу определенных обстоятельств никогда не видела жениха.
Конечно, никто не собирается принуждать Тиффани, если ей не понравится Хантер. Волей случая девушка попадает на его ранчо и выдает себя за экономку.
Хантер также не горит желанием жениться на изнеженной, по его понятиям, горожанке. Он влюбляется в молоденькую домоправительницу, не подозревая, что это и есть его нареченная…

Симпатичный роман. Впрочем, Линдсей всегда удавались вестерны) Вот и история Тиффани и Хантера в целом получилась довольно занимательной и приятной, хотя мне снова не хватило огонька.

Отредактировано Надюшка (17-06-2014 17:38:48)

0

2

Сказать, по правде-я разочарована этой книгой. Не ожидала я от Линдсей такого романа-отписки. А у меня сложилось именно такое впечатление. Хотя сначала все было хорошо, мне понравилась идея романа о враждующих семьях, я всегда такие романы любила и у Линдсей уже есть отличный роман на эту тему. И книга читалась у меня легко и шла, как по маслу. Но где-то к середине я стала понимать, что здесь нет ни тех страстей, которые я раньше встречала в произведениях этого автора, ни тех будоражащих душу отношений между героями, ничего этого нет. Да, что там говорить, единственное, что героиню пару раз задело за всю книгу-это, то, как герой назвал ее Рыжиком. И это та Тиффани, которая так негодовала против брака, устроенного родителями, чтобы прекратить вражду? Да не ожидала, я... Хантер мне и вовсе показался блеклым персонажем, у писательницы есть в сотню раз более яркие герои, а этот вообще непонятно, что. Я вообще не пойму, откуда между ними эта любовь возникла. Как? Когда? Мне их отношения вообще были неинтересны, ну нисколечко меня не заинтересовали их пара коридорных встреч и встреч на кухне. Про единственную постельную сцену я вообще молчу. Мне кажется, либо это наше издательство постаралось, либо автор на половине действия вообще забыла о чем речь и половину вообще недописала. А эта глупая (по-другому и не назовешь), ситуация из-за которой уехала мать героини? Да, это абсурд какой-то. Ничего лучше автору в голову просто не пришло.
Увы, но мне грустно писать такой отзыв на книгу Лимндсей, хотя я и раньше писала отрицательные отзывы на ее книги, но там хотя бы были отношения героев, которые вызывали у меня негодование, а здесь просто непонятно что.
Оценка: 2

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джоанна Линдсей » Любовь не ждет