Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Беляночка и Розочка


Беляночка и Розочка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/5678683.jpg

По сказке братьев Гримм. В ветхой лачуге посреди леса живут одинокая вдова и две ее дочери, которых зовут Беляночкой и Розочкой. У них во дворе возле забора цветут два роскошных розовых куста – алый и белый. Эти розы посадил когда-то отец семейства, который впоследствии погиб; они не пропустят в дом того, кто имеет злой умысел. Только человек, у которого на сердце добро, может попасть во двор. Семья живет бедно, и, чтобы хватило денег на еду, Розочка и Беляночка вынуждены торговать на базаре розовым маслом. Как-то раз они там знакомятся с принцем, который, лишь увидев Беляночку, тут же влюбляется в нее. Однако принц пока не может предаться радостям любви: слишком неблагополучно все в государстве, многим его жителям нечего есть. Добрый король намерен распродать свои богатства и на вырученные деньги купить беднякам хлеб, вот только коварному гному удается обманным путем выкрасть сокровища из королевского замка. Отважный принц пускается в погоню за негодяем, но тот с помощью магии обращает его в медведя.

Классный детский фильм, однако и взрослые могут посмотреть с удовольствием, как я, например!  :D
Понравились пейзажи, декорации, актерская игра, в общем, все! :rolleyes:  Особенно гномы и их предводитель! А как гном короля дурил! :D
Короче, замечательный добрый фильм, рекомендую!

Отредактировано Инес (08-06-2014 11:27:00)

0

2

Мне тоже этот фильм нравится, всегда с удовольствием пересматриваю, когда показывают. :frie:

0

3

а я не видела ни разу....   

девочки, а любовь там есть??   или они совсем дети??

0

4

Любовь есть, конечно! Обе девушки найдут свое счастье)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Беляночка и Розочка