http://lady.webnice.ru/literature/bigimages/0/books372_7482_20081120091901.jpg

Мужественный Дэниел Райан меньше всего думал о любви. Все его помыслы поглощала месть заклятому врагу. Но однажды он встретил очаровательную Грейс, девушку, словно созданную для того, чтобы любить и быть любимой, способную отогреть даже самое ожесточенное сердце, – и понял, что, кроме отмщения, в жизни есть еще место для нежности и страсти, для радости и счастья...

От этой книги я ожидала чуточку большего и чуточку другого. Коул-мой любимый герой в серии, автор так и вела к тому, что он будет самым интересным персонажем и книга о нем под стать. Но я бы так не сказала. Я думала, что история о нем будет отдельной, а не вкупе с Дэниелом. Я не говорю о том, что этот вариант мне не понравился, но было бы приятнее если бы внимания ему больше уделялось в книге. А так тут скорее Коул второстепенный персонаж со своей любовью. Еще пожалуй меня не устроило, что вся эта ситуация развивалась на фоне того, что герои расследуют ограбление в банке, которое тоже не особо меня заинтересовало, так как автор и не пыталась, сделать так, чтобы мы пытались догадаться о главаре разбойного нападения. А так было бы интереснее. Зато мне очень понравились все четверо героев. Очень достойные люди. Это во многом и спасло роман.
Оценка: 5-

Отредактировано Милашка (09-11-2014 12:33:12)