Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Разное » Эмили Локхарт


Эмили Локхарт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Виновата ложь"
Сказать, что я в шоке от этой книги-значит ничего не сказать. Потому что, приходя в себя после ее прочтения, у меня на ум приходят малость другие слова и честно говоря не очень цензурные.
Все так мило начиналось. Я думала, что это подростковый любовный роман, где главными героями будут Каденс и Гат (более дурацких имен, придумать практически невозможно). И когда они проводят лето на острове Бичвуд, будут понемногу друг в друга влюбляться. И вроде бы все к тому и шло все. Даже когда с героиней случилось несчастье во время лета номер пятнадцать, и на следующий год она не поехала на остров, я думала она переживет все свои проблемы и дальше все будет хорошо. Мне было даже грустно, когда она решила отдавать свои ненужные вещи, кому-то другому, я подумала, что она решила, что пришел ее конец. Даже плакать как-то хотелось. Но вот того, что произойдет дальше я совсем не ожидала. Итак, понятно было, что от нее что-то скрывают. Это и без очков было видно. Что-то не то кроется в этом лете номер пятнадцать. Но я даже не могла представить себе масштаб того, что произошло. Если бы я вовремя чтения стояла бы, я точно упала. Шок, это первое, что меня посетило. Как? Так? Вообще... Это первое, что могло мне прийти в голову. Потрясение мое было очень велико. Я честно говоря до сих пор еще не совсем пришла в себя. Все еще думаю, как такое вообще могло произойти.
Оценка: конечно 5, но я не думаю, что еще когда-нибудь решусь на подобное чтиво.

0

2

Милашка, заинтриговала))) Хоть намекни, что там произошло? Не кровосмешение, надеюсь? :rolleyes:

0

3

Нет, кровосмешения не было. А намекнуть не получится. Тут только если всю картину рассказать, а по-другому никак.

0

4

Короче, возьму книжку на заметку)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Разное » Эмили Локхарт