http://lady.webnice.ru/literature/bigimages/56/books56818_911_20111012031604.jpg

Пытаясь отговорить своего жениха — молодого священника Хола Хендрена — от опасной авантюры, Дженни решилась провести с ним ночь, не догадываясь, что в ее спальню вошел вовсе не высоконравственный Хол, а его старший брат, красавец Кейдж, соблазнитель женщин и нарушитель общественной морали. Ночь была упоительна, и Дженни не понимает, как мог Хол покинуть ее после случившегося. Кейджа терзает совесть потому, что он давно уже глубоко любит девушку. Но как ей сказать, что он ее обманул? В довершение ко всему Хол вскоре погибает, а Дженни узнает, что беременна...

Мне очень понравился этот роман! Заинтересовалась я им после случайного прочтения аннотации, только вот жаль, что в аннотации вся истина и открывается, было бы еще интереснее, если бы все было покрыто тайной. Но читать все равно было не скучно. Я всегда любила книги, где герой безответно влюблен в героиню и она ничего не знает о его чувствах, но еще больше я люблю книги, где у героя есть соперник, пусть даже это собственный родной брат. Брат к тому же весь правильный и праведный из себя. Трудно бы пришлось герою, если бы ему пришлось соперничать с братом за сердце любимой. Удивляюсь мужеству героя, который стоял все эти годы в сторонке и не пытался завоевать Дженни. Может быть приложи он чуточку усилий и она ему досталась чуть раньше. И не было бы всех этих трагических событий. Но тем не менее мне очень дорого, то, что герой постепенно завоевал любовь героини. Что маленькими пусть и не совсем милыми поступками он проложил дорогу к ее сердцу. Мне такие как Кейдж всегда нравились. Тем более приятно было наблюдать за тем как он старается и прилагает усилия. Дженни мне тоже понравилась. Особенно меня привлекло в ней то, что она не слишком долго дулась на героя, когда выяснилась вся правда.
В общем, мне очень понравилась эта книга. Я с ней очень отдохнула.
Оценка: 5

Отредактировано Милашка (02-12-2014 14:30:13)