Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэгги Осборн

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прочитала *Леди-бунтарку*. Много и долго смеялась (чего стоит один только момент, когда гроза пиратов Морган показывает дочери, как надо вилять бедрами и стрелять глазками, чтобы соблазнить мужчину). У этой книги есть только один минус. Нет магнетизма между героями.  К тому же я ни за что не поверю, что благовоспитанный Томас способен влюбится в необузданную Блу, которая даже для ЛР ЧЕРЕСЧУР дикарка и особой симпатии у меня не вызвала. Но для поднятия настроения и длительного ухахатыванья советую читать всем!

0

2

А у меня этот роман как раз на очереди, так что спасибо за отзыв!

0

3

Читаю сейчас тоже "Леди-бунтарку". Действительно очень смешная книга!!! У меня возникает только один вопрос: "Э-э-э, простите, а где, собственно, ЛР-то, а?"  :dn:  :dn:  :dn:

Отредактировано Надюшка (23-02-2015 19:31:39)

0

4

Я солидарна с Надюшкой. Особам, на момент прочтения настроенным на сугубо романтический лад, читать не рекомендуется B)

Отредактировано Надюшка (23-02-2015 19:32:22)

0

5

Дочитала "Леди-бунтарку"... Осталась при своем мнении: книга хорошая, но ЛР ее можно назвать только с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ натяжкой. Отличное средство для поднятия настроения, особенно первая половина, а вот вторая малость подкачала: как раз появляется любовная линия, но написана она средненько...

0

6

*Средненько* - это еще мягко сказано. Впрочем, наши разочарования всегда происходят от наших ожиданий  :big:

Отредактировано Надюшка (23-02-2015 19:33:21)

0

7

да сегодня дочитала роман,долго и громко смеялась.Но роман мне понравился

0

8

Я читала две ее книги, об обеих тут речи не идет. Одна чуть лучше, другая чуть хуже, в целом мне не очень...У первой что я прочла все бы нечего, но концовка не понравилась...

Отредактировано черный_ангел (04-11-2007 21:34:37)

0

9

Чем не понравилась?

0

10

Не понравилось что ггерой взял на воспитание чужих детей, а своих так и не народили...

0

11

Ну так все еще впереди! И своих, думаю, успеет "народить"!

0

12

Ну так все еще впереди! И своих, думаю, успеет "народить"!

Ну как бы ни так - их описали через 20 лет - все те же чужие дети, а своих нет! Полное безобразие! Меня это возмутило. Хотя в целом книга неплохая была, затрагивала важные жизненные моменты...

0

13

О-о-о, такое мне тоже не понравилось бы!

0

14

Вот-вот, Надюша! Внуки - и те чужие! А самое-то обидное в том, что ггероиня ОЧЕНЬ СИЛЬНО мечтала о своих детях! Из-за чего и хотела развестись с ггероем...Нет-нет, он не импотент, если что...Дело было в другом...

0

15

Вот-вот, Надюша! Внуки - и те чужие! А самое-то обидное в том, что ггероиня ОЧЕНЬ СИЛЬНО мечтала о своих детях! Из-за чего и хотела развестись с ггероем...Нет-нет, он не импотент, если что...Дело было в другом...

Он что, не хотел детей от неё или она не может иметь детей? И может ты назавёшь название книг, а то написала про них и не назвала...  fin

0

16

Он что, не хотел детей от неё или она не может иметь детей? И может ты назавёшь название книг, а то написала про них и не назвала...  fin

Trisha, автор мне не сообщила, кто из них чего не смог...Факт тот, что с сексом у них все было в порядке. Я верила в лучшее, ведь она так хотела своих детей, а он вроде как в состоянии осчастливить женщину, но вот пишут про них в конце 20 лет спустя - те же приемные дети, и ВСЕ...Моему возмущению предела не было, бедная героиня...Речь идет о романе "Пока ты со мной..."

0

17

"Лучший мужчина"
Эх, и соскучилась же я по Дикому Западу! Сто лет не читала романы про индейцев или ковбоев, как в данном случае. О последних вообще не помню, когда это было. А, книга интересная оказалась. Вообще папаша этих сестричек такой поворот устроил событий, что я даже не представляла во, что же это выльется. Настолько разношерстная и не подходящая компания попалась, что и говорить нечего, что у меня были сомнения в том, что вообще из этого романа что-то хорошее выйдет. Сестры-это полные противоположности друг другу. Ничем не похожи абсолютно. Актриса с каким-то собачьим именем Фредди (по поводу имени я долго возмущалась, любой другой вариант был бы лучше), сбежавшая из дома в театр, скорбящая вдова, к тому же оставшаяся без ноги и Лес, которую я половину книги называла тютей-матютей, которую избивал почти всю книгу ее жених. Особы они разные, с различными мыслями и мировоззрением, а уж представить их себе в роли ковбоев мне было тем более тяжело, я ставила себя на их место и понимала, что у меня точно ничего бы не вышло, как бы я не старалась. А они молодцы, и волю отца выполнили, и любовь обрели, и в каждой сестре что-то близкое другому нашли. Долго я не могла определиться кто же из них мне больше всего нравится, и я думаю, что все же это Фредди. Ну, ближе она мне по духу, по характеру. Да и их отношения с Дэлом более ярки, чем все остальные в книге. Особенно мне нравится момент, когда Дэл обещает, что во второй раз доставит удовольствие Фредди в постели и докажет ей, что постельные развлечения весьма приятные занятия. Их отношения-это любовь-ненависть, а я всегда питала симпатию к этому сюжету.
А история Алекс она трогательна и даже душещипательна, за нее только остается радоваться, так же, как и за Лес. Последняя конечно понравилась бы мне больше, если б была чуточку посмелее и давно отшила своего жениха, а не слушала его развесив уши и подставив себя ему. Но я и за нее рада.
До последнего было интересно читать и переживать за то, чем же закончится этот перегон, хотя я почти и не сомневалась, что закончится все хорошо.
А книге, и автору спасибо за увлекательное чтиво и прогулку на ее страницах по моему любимому Дикому Западу.
Оценка: 5

0

18

Милашка, отличный отзыв!  :good:  Я так понимаю, в книге три пары героев?..

0

19

Надюшка, спасибо! Да, три. Но каждой паре уделено достаточное время!

0

20

Жена незнакомца
Необычный сюжет, интересные герои, непредсказуемые сюжетные линии. Роман понравился.
оценка - 5

0