Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Обои месяца


Обои месяца

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ваше мнение об обоях, которые мы подбираем! Какие требования к ним? Нужны ли другие расширения помимо представленных?

0

2

Качеством бы чуточку получше  blaqsh

0

3

Да я знаю! Но уж какие нашли, сами мы их делать не умеем!  :blink:

0

4

А я бы хотела увидеть обои с книги романа Макнот "Рай" Там такая красивая картинка!!! :lol:

0

5

А я бы хотела увидеть обои с книги романа Макнот "Рай" Там такая красивая картинка!!! :lol:

Кстати, есть несколько вариантов обложки, мне тока одна нравится. Выложу все, которые найду в тему "Обложки книг"

0

6

Кстати, есть несколько вариантов обложки, мне тока одна нравится. Выложу все, которые найду в тему "Обложки книг"

а где эта темка, если не секрет? Обожаю рассматривать обложки... blaqsh

0

7

а где эта темка, если не секрет? Обожаю рассматривать обложки... blaqsh

Можно посмотреть в разделе «Все остальное о любовном романе» => «Обложки книг».

0

8

Простите...тема называется обои месяца так?
А где обои? :huh:  Я кроме сообщений ничего не вижу...

0

9

Вопрос - как вам нравятся обои с нашего сайта!

Ваше мнение об обоях, которые мы подбираем! Какие требования к ним? Нужны ли другие расширения помимо представленных?

Отредактировано Adeline (23-06-2006 19:32:40)

0

10

Прости! :lol:
Я затупила!
Я думала кроме предсавленных на сайте, тут еще будут!!!
Хы...хы..
Мы ж в других темах обсуждаем красавчиков и фоты туда вставляем, я только перед сном вчера понялакак затупила отправив это сообщение.
А вот что касается Анти-обоев так это вообще пушка! Особенно меня заставил заикаться экземпляр с серийным убывцем в военной форме который хочет поломать позвоночник медсестре, чтоб не лечыла норад больше :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Прости! :lol:
Я затупила!
Я думала кроме предсавленных на сайте, тут еще будут!!!
Хы...хы..
Мы ж в других темах обсуждаем красавчиков и фоты туда вставляем, я только перед сном вчера понялакак затупила отправив это сообщение.
А вот что касается Анти-обоев так это вообще пушка! Особенно меня заставил заикаться экземпляр с серийным убывцем в военной форме который хочет поломать позвоночник медсестре, чтоб не лечыла норад больше :lol:  :lol:  :lol:

Да-да, это обойка просто ужас... Ха-ха... А та, где пара как светофор разодета?  Кошмар...

0

12

Я хотела бы пополнить ваш раздел "Анти-обои" вот этой картинкой...
Мне кажется ей там самое место! Это же кошмар... bad Бедная девушка, какого ей с покойником целоваться! bad

Отредактировано Любаша (05-11-2006 18:20:04)

0

13

А по-моему, прикольная картинка! И очень необычная! Подойдет к какому-нибудь роману о перемещениях во времени!

0

14

Ну, на вкус и цвет...как говорится dn
Но у меня прям мурашки по телу побежали, когда я его увидела поближе... <_<

0

15

А по-моему, прикольная картинка! И очень необычная! Подойдет к какому-нибудь роману о перемещениях во времени!

Ой..не Надюшка не надо портить романы о перемещении такими жуткими картинками..

0

16

Да, эту картинку мы тоже видели!
ну не знаю, я ее пока никуда не хочу помещать!
надо подумать :huh:

0

17

Случайно нашла на сайте Love Cards

0

18

Оттуда же

0

19

...

0

20

...

0

21

ну вторая картинка - это не обои
последняя у нас есть

А две другие очень даже ничего :D

Отредактировано Adeline (22-11-2006 18:35:56)

0

22

Я тоже нашла несколько, у вас вроде таких не видела... :)

Отредактировано Любаша (19-12-2006 15:29:34)

0

23

И еще одна...

0

24

offtopic  третья из представленных Графиней картинок подошла бы на обложку "Королевства Грез"!  :wub:

0

25

Случайно нашла на сайте Love Cards

я все время думаю, что это Мэтт и Мередит "Рай" Макнот :)  (Первая из картинок Графини)

Отредактировано Аленка (03-02-2007 01:14:39)

0

26

я все время думаю, что это Мэтт и Мередит "Рай" Макнот :)  (Первая из картинок Графини)

Когда впервые в инете нашла эту картинку, подумала, что это они... только до разлуки! Мередит - молоденькая и Метт)))

0

27

Когда впервые в инете нашла эту картинку, подумала, что это они... только до разлуки! Мередит - молоденькая и Метт)))

Ну ведь очень же похожи! значит мне не одной так кажется!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Рисунки » Обои месяца