Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Добавить магазин (Санкт-Петербург)


Добавить магазин (Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь своими любимыми магазинами в этом городе!!!!

0

2

У нас в Питере много магазинов, но не везде можно найти то, что надо. Конечно это Дом Книги, там очень большой выбор. Был недавно завоз Джудит Макнот. А вот к примеру Джоаны Линдсей вообще в городе не найдешь. Только по интернету, да и там не фига нет.

0

3

Станция метро "Технологический институт", Магазин "Книги" на углу Московского проспекта и Красноармейской (вроде бы 6 или 5-Красноармейская) (это в сторону Фрунзенской). Огромный выбор книг, и в толстом, и тонком переплете. Куча авторов и цены ниже, чем в Доме книги

Отредактировано Эльга (19-04-2006 16:31:22)

0

4

извините, описалась: в сторону Фунзенской.:))

0

5

Очень большой выбор в магазинах "Буква"особенно там есть раздел 5000книг за полцены...так вот там можно запросто купить любовный роман с твердом переплете за 20-25 рублей)...а в мягкой от 10 руб. ...конечно там нет новинок, но зато я открыла для для себя много "новых" авторов (нечитанных)
Я вообще когда в букву прихожу у меня глаза разбегаются=)и я набираю по 15 книг сразу...)

кстати, у меня есть предложение к жительницам Питера!
Я с удовольствием обменяюсь прочитанными книгами или отдам даром кучу ЛР!
Девать их мне некуда уже...ну не выкидывать же....что-то отдаю в библиотеку местную, что-то берут подруги, но большая часть пылиться на полках..

0

6

Эх, жаль я не Питере живу!

0

7

Я как-то случайно наткнулась на приличный магазин с ЛР, находится на ст.м. Площадь Ленина. Выходишь из метро и поворачиваешь налево, в противоположную сторону от Внешторгбанка'24. Была там пару раз и всегда удивлялась большому выбору.  :sm35:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Добавить магазин (Санкт-Петербург)