Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Электронные магазины


Электронные магазины

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Заказывали ли когда-нибудь книги через интернет?
Расскажите о проверенных Вами электронных магазинах!

0

2

Вот решила провести и эксперимент и заказала книги через Интернет, решила поделиться своим опытом.
Однажды довольно-таки холодным вечером, устав охотится по книжным магазинам за книгами, я решила, что необходимые книги можно заполучить не выходя из дома, воспользовавшись услугами Интернет-магазина…. Пошла я на страничку wwwbooks.ru, нашла необходимые книги и сделала заказ. Деньги отправляла по предоплате. Только получилось это безумно дорого, вот они как мне рассчитали 43 руб. сам роман +  32 доставка и того маленькая книженция очарование получилась 75 рублей. Я заказала 3 книжечки за 128 руб, а заплатить мне пришлось 225, вот так вот. Но это не самое страшное – то, что заказ я сделала 9 декабря, а получила книги 24 января! Ужасно долго!!!!  Я за это время ну просто извелась! Так, что я решила, что лучше уж я побегаю по книжным или в крайнем случае распечатаю роман!

0

3

Так, что я решила, что лучше уж я побегаю по книжным или в крайнем случае распечатаю роман!

Это будет гораздо дешевле и быстрее!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Я покупала книги через интернет-магазин.Единственное преимущество-там можно найти новинки, которых в нашем небольшом городке нет.У нас продают книги максимум за 2004 год.А так как я из Беларусии то к нам российские новинки доходят долго(если не считать Минск),а выбраться туда не всегда получается.А насчет цены вы абсолютно правы.

0

5

А цена зависит от расстояния до пункта назначения?

0

6

Лилит,
а зря books.ru ругаешь :D

Ты ж москвичка - так закажи себе книжек, но в варианте доставки выбери самовывоз. Тебе придет уведомление мэйлом, что книги готовы к получению - кум-королю придешь в офис и заберешь. За доставку платить не надо :D Удобно безумно.

Мне этот эл. магазин крайне нравится, ибо времени бегать по магазинам нету.

UPD А оплату - наличкой B)

Отредактировано Eleanor (06-04-2006 22:34:19)

0

7

Кто-то знает книжные интернет магазины в Украине?

0

8

Мне озон очень нравится,принесли с курьером через три дня,доставка обошлась 220 рублей,из Москвы в подмосковье! :rolleyes:

0

9

А я обычно заказываю, через Аванта+, тоже курьерской доставкой пользуюсь, но там стоимоть доставки зависит от суммы заказа....А книги доставляют по мере их наличия, некоторые есть и они сразу мне звонят, а некоторых нет и  им приходится дозаказывать их...А сейчас вот еще в одном магазине заказала( было очень много книг, которые искала давно), так они мне уже второй(!!!) месяц мозги полощут! И книги не везут, и я сама их искать не могу! Вдруг куплю все эти книги сама и они мне заказ пришлют!?

0

10

Я как-то в Топ-книге заказывала через интернет,  даже забыла уже про заказ, месяца два прошло, а то и больше, вдруг пришел.  Книга вышла где-то на 30 процентов дороже, чем в магазине. Я последнее время чаще всего заказываю в этой же Топ-книге, но через магазины. Это Ласкнигас, Книгомир ну и они еще по разному бывает называются, у них удобная услуга, в течении нескольких дней любую книгу привозят и совсем без наценки, уже много раз заказывала , ни разу не подвели.

0

11

Я не раз уже порываюсь заказать книги в интернет-магазине, но пугают такие условия на сайте:

Пример магазина http://shop.avanta.ru/

"На сайте указаны исходная цена книги (включая НДС), стоимость с доставкой почтой по России. В цену не включены налог с продаж (он меняется в зависимости от региона) и оплата за пересылку суммы наложенного платежа (4% от перечисляемой суммы, округленной вверх до рубля, на большей части территории России).
Например, цена книги, объявленная на сайте - 467руб., доставка - 129руб. Это значит, что при получении книги на почте Вы заплатите:
- за книгу (включая НДС) 467.00 руб.
- за почтовую доставку 129 руб.
- за пересылку наложенного платежа (4% от 596 руб. = 23.84 руб.)
- налог с продаж, установленный в вашем регионе"

Если я закажу несколько книг по 50р, неужели тоже такие переплаты будут???!!!  :blink:

Отредактировано Lady_K (03-06-2008 09:46:57)

0

12

Я как-то заказывала книги через Лабиринт
http://www.labirint-shop.ru/

Заказ мне доставили вовремя, в нужный день и час. Но, хотя, по Москве доставка бесплатная (если заказ дороже 500 руб.), мне всё равно пришлось заплать за доставку 120 руб. Вероятно, Бутово Москвой не считается. :(

Одно плохо, на сайте почти нет ЛР, зато много всяких других книг.

0

13

Нашла Симону Вилар в бумажном варианте, вдруг кому пригодиться sm77 . И  еще некоторые книжки нашла в этом магазине

Отредактировано Надюшка (04-07-2008 20:01:21)

0

14

На прошлой неделе по наводке Серенис заказала книги Вилар здесь http://www.labirint-shop.ru/ Буквально в тот же день позвонили из Москвы, уточнили заказ (заказывать можно только те книги, у которых статус "есть на складе"). А вчера написали, что можно все забрать в пункте самовывоза, что мы и сделали :)
Две книги в твёрдом переплёте обошлись в 268 руб, сработали быстро, без накладок.
Я довольна. Спасибо, Serenis! :)

0

15

Инес, а там еще и скидка накопительная есть....и другие книги Клуба там неплохо представлены...

Кстати, там же можно было заказать ее книги под ее реальным именем, но как я поняла их и Клуб выпускал, так что чисто на всякий случай... :rolleyes:

http://www.labirint-shop.ru/authors/46385/

Отредактировано Serenis (04-07-2008 21:43:00)

0

16

Инес, а за самовывоз на Лабиринте не надо платить? Вот в Озоне, например, надо за самовывоз ещё 63 рубля платить. :unsure:

0

17

нет, в Лабиринте не надо, и это еще один плюс этого магазина, а Озон зажрался капитально книги дороже чем в других магазинах так еще и за самовывоз платить надо...

Отредактировано Serenis (04-07-2008 22:00:37)

0

18

а Озон зажрался капитально книги дороже чем в других магазинах так еще и за самовывоз платить надо...

Может, по сравнению с какими-то магазинами Озон и дороже. Хотя я недавно была в одном, "КнигоМир" называется, так там книги что-то вообще слишком дорогие.:blink:
А в Лабиринте ЛР мало. :(

0

19

Серенис, спасибо за ссылочку, я эти книги уже приобрела в мае прямо в издательстве "Крылов" :) Теперь ищу только книги про Светораду.

Кстати, в "Лабиринте" совсем крошечная наценка получается по сравнению с розничной ценой издательства (там я заплатила 280 за все три + 20 руб добавила "за доставку к автобусной остановке":) а здесь 316 руб за все три выходит. Да еще скидка (накопительная или на День Рождения, как у меня получилось:))

А за доставку в пункт самовывоза "Лабиринт" берёт 20 руб в том случае, если сумма заказа менее 250 руб.

0

20

с меня ничего не брали, хотя у меня один заказ всего на 100 р. вышел...

0

21

Может, в Москве не берут..

0

22

В "Лабиринте" теперь дают бонусы за оставленные на сайте отзывы о книгах (10-20 руб за каждый!), а также за сообщения о замеченных ошибках в описании товара. По-моему, хорошая идея:)

0

23

В "Лабиринте" теперь дают бонусы за оставленные на сайте отзывы о книгах (10-20 руб за каждый!), а также за сообщения о замеченных ошибках в описании товара. По-моему, хорошая идея:)

Не поняла. То есть, если я оставлю там отзыв, мне скидка будет или как? :unsure:
Напиши, пожалуйста, ссылку, где об этом написано, а то я не нашла.

Отредактировано Irinita (24-07-2008 12:31:33)

0

24

Да, тебе будет скидка на сумму, заработанную за отзывы, но тратить бонусы можно будет начиная с 1 сентября.

http://www.labirint-shop.ru/news/3915/

0

25

Инес, спасибо! :sm2:

0

26

Инес, спасибо! Нашла в "Лабиринте" "Светораду", обе книги. :sm9:

Отредактировано Надюшка (28-07-2008 11:14:10)

0

27

Лена, я их тоже там недавно купила:)

0

28

Я заказывала несколько раз на Озоне. Цены там конечно повыше, чем в магазинах, но когда нигде не можешь найти книгу, выбирать не приходится.
Что касается платы в 100 рублей пункту выдачи заказов, то я ее ни разу не платила, хоть это и прописано в условиях заказа.
Так что в целом я Озоном довольна.

0

29

Что касается платы в 100 рублей пункту выдачи заказов, то я ее ни разу не платила, хоть это и прописано в условиях заказа.
Так что в целом я Озоном довольна.

А я платила, только не 100, а 65 рублей.
А так мне Озон тоже нравится. Как раз в ближайшие дни поеду забирать заказ. :rolleyes:

Отредактировано Irinita (03-09-2008 00:47:59)

0

30

В "Лабиринте" появилась "Светорада Янтарная", правда пока в статусе "ожидается" здесь

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Электронные магазины