Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Электронные магазины


Электронные магазины

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Я её уже две недели назад там купила.

Отредактировано lisenok (03-02-2009 08:42:13)

0

32

Да, она там появилась пару недель назад, но пока я щёлкала клювом, её уже успели разобрать! Теперь главное не прозевать, когда снова появится!

Отредактировано Инес (03-02-2009 11:27:44)

0

33

А первые книги про Анну и Эмму появляются?

0

34

Там висит "Коронатор"="Любовь изгнанницы", а остальное все уже полгода со статусом "ожидается", насколько я вижу

0

35

Девочки, а кто-нибудь заказывал книги в "Мире книги"? Как там высылка заказов осуществляется? Я в воскресенье заказала 3 книги через сайт, мне пришло автоматическое письмо с номером заказа. Теперь надо просто ждать бандероли или стоит еще с ними связаться, дабы подтвердить свои намерения? :rolleyes:

0

36

Я заказывала.
Ни с кем связываться не надо, просто жди почтового извещения!

P.S. Девочки, а я пожалуюсь на них! Заказала пару недель назад книжку, а они до сих пор даже не написали, что передали ее на почту!!! dia

0

37

У меня был опыт с "Миром книги", я заказывала через интернет они выслали посылку только через месяц, ну и она еще шла до меня недели две. B) Сейчас заказываю по катологу, по телефону- через две недели уже приходит  извещение. Я так поняла, что они в первую очередь по каталогу что ли обрабатывают закаы. dn

0

38

Мне первый заказ прислали довольно быстро! А вот со вторым какая-то заминка вышла((((((

0

39

Я беспокоюсь, потому что с Книжным Клубом была такая тема: я заказала книжки через интернет, а их так и не выслали. :angry:  Хотя я им и подтверждение высылала, как они просили. Только время потратила и доверие к электронным магазинам на долгое время потеряла.  Зато теперь они регулярно шлют мне предложения своих новинок..  :rolleyes:

0

40

Инес, а ты в службу поддержки звони и проверяй статус своего заказа. :D

Отредактировано Света (06-02-2009 22:11:34)

0

41

Звонить дорого, телефон московский :rolleyes:
На сайте написано, что заказ в обработке...

0

42

У меня, к счастью, нет такой проблемы, тк у КК в Харькове главный офис.
И по почте не заказываю, потому что есть 2 магазина. Не нужно платить за пересылку и ждать 2 недели, чтобы из Харькова в Харьков переслали. :(

0

43

Звонить дорого, телефон московский :rolleyes:
На сайте написано, что заказ в обработке...

Инес, у меня тоже первый раз месяц в обработке был, я уже ждать перестала,а они прислали письмо, что заказ выслан.

0

44

Мир книги совсем обнаглел! Уже несколько месяцев не присылает мне каталоги!
А уж о том, что они сделали с моим заказом, я лучше промолчу! Хотя нет, не буду молчать!
Сначала я ждала посылку 2 месяца, потом оказалось, что она вернулась обратно в МК, а потом мне переслали только одну книгу, а не три! А те две якобы у них закончились!
И я до сих пор не пойму, то ли к ним вернулась только одна книга, то ли они распечатали посылку, и книги послали кому-то другому? :blink:
В общем, безобразие! dia

Отредактировано Irinita (06-02-2009 22:39:27)

0

45

Иринита, у вас хоть есть МК. :(

0

46

И я до сих пор не пойму, то ли к ним вернулась только одна книга, то ли они распечатали посылку, и книги послали кому-то другому? :blink:
В общем, безобразие! dia

Скорей всего, распечатали и отослали кому-то другому. Бардак.

кстати, у МК ведь есть в Москве магазины. Или ассортимент в магазинах отличается от предлагаемого по каталогу?

Отредактировано Инес (07-02-2009 09:17:40)

0

47

Мне в последнее время с электронными магазинами не везет :angry: Опробовала один новый, вышло как с многими другими - заявку приняли, а потом прислали сообщение что "товара нет". Потом заказала у двух уже проверенных - в одном заказ застрял еще с декабря, пишу им на мейл - не отвечают. Другой - Болеро. Второй раз подряд не высылают заказ (не помню, что там в прошлый раз случилось - вроде я ждала-ждала, а они не известили и просто аннулировали). Вот счас тоже застрял у них мой заказ. Вторую неделю уже стоит статус "выписать накладную". Надоело.
А так вообще больше всего люблю с Букс.ру иметь дело - быстро, недорого и надежно!..

Отредактировано Блэки (07-02-2009 14:57:05)

0

48

Блэки, а уточни, пожалуйста, названия первых двух, на всякий случай?

0

49

Блэки, а уточни, пожалуйста, названия первых двух, на всякий случай?

Ойй... Первый, где "товара нет" - это Азъ. Второй, который с декабря... блин... счас ссылку поищу, название у него какое-то... сама запомнить вечно не могу!..
От: http://books.e-goods.ru/
А был еще один, просто обалденный!!! Мы с Иринитой его, помню, обсуждали :lol:  Там короче типа все есть, начинаешь заказывать, в корзину складывать.. и когда оформляешь заказ, тебе выдают:
"Временно заказы меньше, чем на 10 000 рублей не выполняются"
Временно?.. Ой ли?.. :angry: 10 000 на книгах???? Это постараться надо. А цены-то у них не самые выскокие при этом!.. В общем, это нечто. Причем уверена, что нет у них в наличии всех этих книг!

0

50

В общем, получается, что лучше заказывать только в проверенных магазинах, если хочешь сэкономить время и нервы:)

0

51

А был еще один, просто обалденный!!! Мы с Иринитой его, помню, обсуждали :lol:

Помню, такой магазинчик трудно забыть! :lol:

В общем, получается, что лучше заказывать только в проверенных магазинах, если хочешь сэкономить время и нервы:)

Точно! Поэтому я заказываю книги только в Лабиринте, Озоне и Алибе. :rolleyes:
Ну, ещё Мир книги, иногда можно рискнуть и там что-нибудь заказать.
Инес, а в магазинах МК ассортимент хуже, чем в каталогах и на сайте. :(

0

52

Отправила сегодня в МК запрос по электронной почте - и вот, пишут, что заказ уже передан на почту. Отлично.  sm77 Надеюсь, все три заказанные мною книжки придут.  :rolleyes:  Хотя в следующий раз, если нужных книг не будет в Лабиринте, я, наверное, обращусь в другой магазин, где есть пункты самовывоза в Питере - Букс.ру. Чтоб не переплачивать и не стоять на почте лишний раз...  :rolleyes:
Тем более, что все вроде бы его хвалят :rolleyes:

0

53

Я делала заказы только в четырех инет-магазина: Лабиринте, Озоне, Алибе и  Мир книги, вроде, серьезных проблем нигде не было, вот только "Мир книги" часто заказы задерживает!

0

54

В общем, получается, что лучше заказывать только в проверенных магазинах, если хочешь сэкономить время и нервы:)

Это 100%-но. И все они в принципе на слуху. И не даром.

0

55

Представляете, а мне по ходу из Болеро заказ пришел. Вернее извещение. Но сил тащиться на почту и проверять нет... Интересно другое - прописана в извещении иная сумма, чем в заказе!..

0

56

Так еще ж почта чуть берет по идее.

0

57

Так еще ж почта чуть берет по идее.

Да, но это в извещение не включают. И очень уж суммы разнятся!..

0

58

Опыта не имею, но услуги озона мне знакомы. Не нравится, что заказ обычно идет долго, да к тому же не редко теряются книги.

0

59

Око, они высылают книги в Испанию? И сколько берут за доставку?

0

60

Мир Книги грозится сделать мне подарок на день рождения, если я что-нибудь у них закажу. Разбирает любопытство. Кто знает, что они обычно дарят?  :rolleyes:

Отредактировано Инес (30-06-2009 13:46:59)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Электронные магазины