Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Электронные магазины


Электронные магазины

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Кто знает, что они обычно дарят?  :rolleyes:

Мне как-то прислали панамку и пляжную сумку, которая, если честно, на сумку мало похожа, и пахла какой-то химией. :(

http://www.mirknigi.ru/product-46653514 … rms=панама

0

62

Irinita, ясно, спасибо!  :)

0

63

А мне они как- то прислали в подарок книгу басней Крылова, а до этого часы прислали типа будильника :wub:

Отредактировано Лена (30-06-2009 14:29:08)

0

64

А мне они как- то прислали в подарок книгу басней Крылова, а до этого часы прислали типа будильника :wub:

Здорово! :good:

Инес, ты всё-таки попробуй, вдруг что-нибудь хорошее пришлют. :winks:

0

65

мне будльник подарили) китайский)

0

66

Будильник они мне уже прислали, с первой покупкой:)

0

67

Мир Книги грозится сделать мне подарок на день рождения, если я что-нибудь у них закажу. Разбирает любопытство. Кто знает, что они обычно дарят?  :rolleyes:

Мне один раз подарок зажали, так и не выслали заказанную мною на ДР книгу  :D  А в самый первый раз, с первой покупкой, мне прислали очаровательную закладку  :wub:  Увы, она где-то затерялась в книгах, сейчас даже и не вспомню, где лежит, а еще присылали как-то блокнот  :wacko:  Ужасного качества! Так что, Инес, похоже действительно будет сюрприз, как повезет.  :winks:

0

68

Заказала вчера в Лабиринте книгу за 154р. + доставка 20р. Так они сегодня прислали на мыло письмо, что с 6 по 19 июля доставка бесплатно. Поторопилась я. Пусть 20р. не бог весть какие деньги, но все равно обидно.

0

69

Daisy, не переживай! Зато курьер купит себе лишний пирожок:)

0

70

В Лабиринте вообще офигели! У них сейчас скидки на разные издательства по очереди есть. Я в ПТ увидела, что на издательство Махаон скидка будет 4% с ПН, положила в корзину книги, а сегодня смотрю они цену накрутили на эти же 4% и пишут, что скидка 4%. В результате у меня сумма уменьшилась только на 1 рубль с заказа!  :dia: Так что они врут, гады!  ^sm4^  Одно радует, что доставка бесплатно. Но кто знает, может они и тут накрутили цены, чтобы обмануть доверчивых покупателей  ^sm8^

0

71

Кстати, забыла похвастаться - еще в четверг получила посылку от "Мира Книги". Прислали все три заказанные мною книги Кэррол, а подарком на день рождения стала... подставка для ложки. Абсолютно бесполезная вещь, ИМХО:)
Но в общем и целом работой магазина я осталась довольна.

0

72

угу, а скоро 4 Кэррол выйдет))))

0

73

Получила посылку от "Мира Книги". Прислали все три заказанные мною книги Кэррол

Ура! Поздравляю!  :sm77:  :w00t11:  Ждем-с теперь отзывы!  :winks:

А подарком на день рождения стала... подставка для ложки. Абсолютно бесполезная вещь, ИМХО:)

Хе-хе  :D

0

74

угу, а скоро 4 Кэррол выйдет))))

На русском?  :rolleyes:

Лися, спасибо за поздравления! как только - так сразу!  :D

Отредактировано Инес (05-08-2009 10:55:38)

0

75

На русском?  :rolleyes:

В том и дело, что на русском!  :w00t11: В августе обещали!!!

А на английском уже 5-ая выйти должна  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (05-08-2009 10:58:10)

0

76

О, делала заказы в разных украинских интернет магазинах. Пока только yakaboo.ua не разочаровал. Они даже позвонили узнать дошел заказ по почте или нет,хотя не предупреждают о его отправлении.  :blink: 
А вообще, единственный минус то что долго ждать приходится.  :dia:

0

77

В "Лабиринте" появилось новое издание С. Вилар здесь и здесь

0

78

Аудиокниги покупаю на Литресе, не скажу, что довольна выбором (современного очень мало, любовных романов практически никаких нет), но лучше, чем ничего  :) . Классику вот можно изучить  :D  .
Зато удобно слушать на мобильнике. Минусы, правда, тоже есть. Чаще всего книги разбиты на куски по часу, закладки ставить у меня не получается, так что нужно либо переписывать на диск и слушать в машине, либо на компьютере, либо опять же закачивать в мобильник, когда далеко едешь (чтобы весь час отыграл).

0

79

Девочки, нашла вот такой ресурс, там каталоги "Лабиринта", "Озона" и др. магазинов, очень удобно искать и цены можно сравнить, вдруг пригодиться кому.
"Каталог умных покупок."

0

80

О, а я тоже подобный сайтик знаю, только там больше магазинов + букинистика тоже включена
Вот

Кстати, раз речь зашла о магазинах - на Озоне до конца октября акция - третья книга за 1 рубль. :sm77:  Только там доставка подорожала. B)

Отредактировано Инес (28-10-2010 09:59:25)

0

81

С опозданием обратила внимание, что на Лабиринте была прикольная викторина. Любопытства ради изучила вопросы и пришла к выводу, что смогла бы ответить едва ли на четверть. Кто-нибудь принял участие? Как успехи?  :rolleyes:

0

82

А что за викторина? На какую тему?

0

83

Инес, я принимала, ответила на 70% процентов вопросов.

0

84

А что за викторина? На какую тему?

Надюшка, тема - литература, вопросы преимущественно про известных писателей и их произведения.

Инес, я принимала, ответила на 70% процентов вопросов.

Шантеклера, молодец, поздравляю! *смотрит с уважением*

Отредактировано Инес (18-11-2010 08:16:11)

0

85

Шантеклера, вот молодец. :frie:  А я, к стыду своему, самое большое на 4 вопроса правильно отвечала, как ни старалась. :wub:

0

86

Инес, а может, вопросы "в студию"?)) Погадаем и мы?..

0

87

Там, кажись, все уже закончилось.

0

88

Да, там уже все закончилось, призов не будет, но если есть желающие проверить свою эрудицию, вопросы можно выложить..
Хотя некоторые с картинками. А на сайте уже сразу с правильными ответами.

0

89

Выкладывай!

0

90

Я создам отдельную темку "Викторина", чтоб не флудить.

Отредактировано Инес (19-11-2010 20:14:34)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Электронные магазины